Отзыв о компании ЗАО ДЕТИ
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ооо спецснабжение, зао дети
Сайт:  detishop.ru
Эл. почта: secretary@deti.sp.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск
Телефоны: (812) 386-73-99

Описание деятельности:  ЗАО «ДЕТИ» специализируется на реализации оптом и в розницу товаров детского ассортимента. Компания «ДЕТИ» была основана в 1997 году. Начав работать как оптовый продавец, компания активно развиваясь, является на сегодняшний день одной из крупнейших сетей розничных магазинов детских товаров. Сейчас сеть «ДЕТИ» насчитывает 29 магазинов в Санкт-Петербурге и 40 магазинов в Москве и Московской области.

Никнейм: семен петров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2015

В начале было слово.....

Госпожа Отсосова , может Вам надо заняться корнем вашей фамилии, а не разрушать фирму, обманывая новых сотрудников Вашей песочной мотивацией. Будет благоразумны , забирайте всю свою команду , в корень вашей фамилии больше заработаете....

# Zanoza2015-08-22 02:18:00
Да, кто то ушёл на ЗП в 15 тыс, а кому то выносят мозг долбанной производительностью, чек листами и прочей хренью(
# Геннадий2015-08-19 02:00:00
Недавняя ситуация..вечер, из сотрудников один кассир и замдир в офисе. Одновременно поступают несколько запросов от покупателей. Проконсультировать по коляске(дорогой), проверить работоспособность игрушечного автомата и двое на пробитие..:-) Замдир собирает инкассацию..Кассир как обезьянка мечется по залу..От кассы уже слышно" а есть тут кассир или нет?" Замдир помочь не может..Результат: куплен автомат за 599р и один нутрилон.Сорвана продажа коляски.Один покупатель отказалась от пробития комбинезона за 1800 и ушла(не всем хочется долго ждать). Кто там говорил о повышении лояльности к клиентам и эффективной работе в зале? :-))) И это привычный уже случай.Что утром,что вечером.
# Ольга Александровна2015-08-18 14:33:00
Ребята извините ничем помочь не могу ,Я ушла еще в июне ,когда вся оптимизация и новая мотивация воплощалась в жизнь. Селяви, терпения всем моим бывшим коллегам.
# Светлана2015-08-18 04:17:00
В соседней теме есть "Ольга Александровна", она работала зам. в Гудзоне. Можно её спросить по ЗП и премиям. поскольку Гудзон, Привольная и ещё два магазина уже с Июля работают в новом реалити "шоу" )).
Но насколько мне известно, продавцам выплатили премию около 8000 минус налог. Это мало, поскольку быть грузчиком+кассиром+уборщицей = ???
# Геннадий2015-08-18 03:04:00
Как только в компании дефицит средств,начинается придумывание легальных способов экономить на зп сотрудников.Сочиняются,программы мотивации,закошмаривание проверками,чек-листы,индексы производительности. Я считаю пора уже на антикражные ворота налепить счетчики посещений..Во хохма будет.:-) И еще один законный повод не платить премию..ВСЕ эти нововведения направлены,на не выплачивания сотрудникам денежных средств,под любым предлогом.Вы никогда не получите премию,того размера,который вам обещает руководство в мотивациях.
# Геннадий2015-08-18 02:57:00
Сотрудник.. Дружок,кому ты тут лепишь что в магазине работаешь..:-))) Не смеши.
"2. Если люди "переживают", то они будут старатся исправить ситуацию в компании, а не ныть, поливать грязью и высасывать домыслы из пальца."
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По поводу домыслов,можно по пунктам? Исправить ситуацию??? :-) Тебе зарплату дали,а? Компанию никто не поливает, а по заслугам получают руководители,которые из детского магазина хотят сделать супермаркет.
У вас, мелких начальничков один разговор-незаменимых нет...Наберем таджиков,хуле..За десятку они и полы будут мыть и жить на складе..:-) ненуачо?:-))
"Переход на оскорбления в мой адрес - очередной признак личности."
Вы точно понимаете что вы написали? :-)))