Отзыв о компании ЗАО Роскотэс
Телефоны: (343) 310-16-25

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Положительных отзывов нет.

Являюсь сотрудником организации-заказчика ЗАО "РоскоТЭС", нас вы легко найдете в истории арбитражных споров данной организации. Из своего опыта не рекомендую работать с данной организацией, а тем более на условиях авансирования. Это обычные посредники,
офис и склад они арендуют, сотрудники у них все время меняются. Заказы размещают в г.Краснотурьинске по давальческим схемам,
т.е. накручивают на материалах и на чужой работе (обращайтесь напрямую: КЭРМ-Краснотуринские энергоремонтные мастерские, сэкономите половину).
Нас привлекло то, что на рынке они существуют с 2006 года, как затем выяснилось в 2011м у них сменилось руководство,
после чего выручка упала судя по отчетности раз в пять и далее только падала, что в достаточной мере характеризует текущий руководящий состав. Наша организация
перечислила в адрес ЗАО "РоскоТЭС" аванс после чего про нас просто забыли: сроки сорвали, поставили оборудование, не
соответствующее проектной документации. На монтажных работах возникло такое ощущение, что они до нас монтажом никогда не занимались: сплошной брак,
в итоге доделывали и переделывали своими силами. Кто в ЗАО "РоскотЭС" руководит не ясно, их директор перекидывает на коммерческого, коммерческий отправляет обратно к
директору, при этом коммерческий директор звонит нашему руководителю и отчитывает как нерадивого школьника на повышенных тонах и не
стесняясь в выражениях. Парни "рубят бабло", не заботясь о репутации. Гугл по названию Роскотэс выдает кроме ЗАО еще и ООО
"РоскоТЭС" зарегистрированный 11.2014. Похоже на то, что создали новую организацию, чтобы на текущей долги подвесить. Вот и думайте, стоит ли с ними работать.

# Михаил2015-10-21 00:24:00
Николай в своем любимом амплуа - он мушкетер, а все остальные так, пальцем деланные. Не контора, а балаган, и руководство клоуны, только не смешные, а жадные и глупые. И правильно, что от них работники бегут, это самый главный показатель, заказчик может быть предвзятым, но текучка кадров в коммерческой структуре говорит об одном, что руководство настолько некомпетентно, что не может создать эффективный и работоспособный коллектив.
# Илья2015-08-17 16:34:00
ООО "Завод РосКоТЭС" если не ошибаюсь ))) также контора