Отзыв о компании Страховой брокер Вершина
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сайт:  vershins.ru
Телефоны: (495) 5067563

Описание деятельности:  Посреднические услуги по страхованию

Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Февраль 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Кроме коллектива и то только отдельных личностей, из-за текучки там порой даже не запоминались люди.

Ну можно начать с того, что в то время, когда мне посчастливилось там работать, полного оформления там можно было не ждать, сначала "агенсткий договор" менеджеров по страхованию обычно на нем и оставляли(ибо компании невыгодно постоянный поток людей оформлять официально, а может и бухгалтеру просто лень документы носить в гос.учреждения), а постоянных сотрудников, так сказать оформляли в штат, но на пол ставки и с белым окладом 3,500! Мне удалось побывать в штате. Есть хорошие там люди,но бегите же! Вокруг столько хороших компаний, где дадут себя реализовать. Ген. директор ужасно жадный на деньги, требования растут, а оклад нет... Приходилось выбивать хоть небольшого повышения. Заместитель ген. директора с подчиненными общаться не умеет. Штрафы придумываются из воздуха. Вечно запугивает всех ген. директором, хотя на деле он людей не ест. А захочешь уволиться начнут тебя выводить и доводить до слез, чтобы точно ничего хорошего о них в воспоминаниях не осталось. Если идете туда на обычного менеджера по продажам и если у вас в этом опыта нет, эта компания не лучшая для его получения. Если идете в штат, то тоже не стоит, даже в жуткий кризис можно найти компанию более достойную. Перспектив там ноль! Все места руководителей давно заняты. Может конечно что-то изменилось, но я сильно сомневаюсь, только если трудовая инспекция там побывала. Могу сказать спасибо только за опыт!

# Сергей Иванов2015-10-01 19:48:00
"Посчастливилось" однажды там целый месяц поработать))) согласен с выше сказанным) база ужасная, живут в основном на том, что обманывают клиентов) за месяц этот в итоге ничего не заплатили, хотя продажи, хоть и мелкие...у меня были)
# Привет2015-09-29 19:27:00
Ну Ален зачем ты так , ходили вы своей могучей прохлождались целыми днями , а теперь все плохие. Из-за таких "комментаторов" как ты у людей складывается неправильное впечатление о компании. Ай ай ай. А ты я думаю нигде не сможешь себя "реализовать" , лентяев и сплетников никто не будет охотно принимать.