Отзыв о компании MODESCO
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сайт:  modesco.ru
Регионы работы: Волгоград

Описание деятельности:  Покупка, ведение и продвижение сайтов

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Красивый, современный офис, доброжелательная атмосфера, взаимопомощь, регулярные выплаты з/п (выше рынка). Есть кухня с холодильником и микроволновкой, всегда в наличии всякие плюшки-фрукты-печеньки. Библиотека - по большей части бесполезная, но она есть. Лояльный график работы - время прихода можно выбирать (время ухода не всегда).

При приеме на работу директор клятвенно обещал трудоустроить по ТК и выплачивать белую зарплату, однако по окончании испытательного срока ничего не изменилось (этот самый срок растягивается на его усмотрение). Постоянный вынос мозга на тему "ты работаешь не так, как я хочу" (так или иначе коснулось всех сотрудников). Повышение "зарабатывается" через дружбу с шефом, который поощряет сплетни и стукачество. Постоянная текучка, причем не только из-за людей, не прошедших испытательный срок - уходят те, кто давно работал. Идеальный вариант сотрудничества - фрилансерская работа напрямую с 1-2 сотрудниками без контактов с руководством.

# Доброжелатель2015-12-17 20:31:29
Откуда только столько времени было, чтобы выслеживать сплетни и стукачество.
# НеАноним2015-10-03 00:17:00
Ну конечно тебя обидели, когда сидела и слушала на работе музыку, вместо того чтобы работать как все.