Отзыв о компании ооо Русфик
Сайт:  ficmedical.ru
Эл. почта: e-mail:info@rusfic.com
Регионы работы: Москва, Рязань
Телефоны: Тел. 495 258-2006 Факс. 495 258-2007 Тел. (812) 718-8104

Описание деятельности:  Представительство фармацевтической компании Recordati в России

Никнейм: Кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Как входишь - лицом к тебе на ресепшене стоит монитор с отметками кто когда прибыл-убыл. Прикольно:)

Был на первом этапе собеседования с HR и непосредственным руководителем. Поговорили - сказали если чего - наберем, пригласим на второй этап, с HR-директором. Этим же вечером HR набрал - подскакивай завтра к 16.15. Ок, подъеду.

На следующий день в районе 15.45 (я уже подъезжаю к ним) мне поступает на мобильный звонок от того же HR. Далее приблизительно такой диалог:
HR: типа, здоров, подъезжай завтра к 8.30.
Я: Не понЯл - уже почти к вам подъехал.
HR: А чего ехал-то - с тобой никто не договорился на сегодня точно. Так, приблизительно :)) договорились.
Я: Как не договаривались? У меня с памятью все нормально пока
HR: А, ну может быть, ну у нас чего-то не склеилось сегодня. Извини, если что. Так чего - завтра подскочишь?
Я: А чего, какбе, заранее предупредить об отмене никак нельзя было? Я, например, из загорода час с лишним ехал.
HR: Тебе ж сказали, извини. Ну чего - подъезжаешь завтра?
Я: Нет, завтра в это время, к сожалению, не смогу - у меня уже планы.
HR: Слушай, а может ты передумал уже? Стоит тебе повторно звонить приглашать или нет – сам как думаешь?
Я: В связи с чем вопрос-то? Я вроде не отказывался – просто завтра не могу. А звонить/нет – вам виднее, я так думаю.
HR: А… Ну лады, давай, пока.
Я: Всего доброго.

Ессно, никто не больше не позвонил.

Кстати, в Русфик меня направило, или «представило кандидата» как принято у них говорить, крупное сетевое рекрутинговое агентство со всеми фидбеками, советами как продавать свой опыт и прочей ботвой. Ессно, ни звонка, ни гугу. А и правильно, чего порожняка гонять.