Отзыв о компании VRT-GROUP
Сайт:  vrt-group.com.ua
Эл. почта: info@vrt-group.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-500-20-87

Описание деятельности:  разработка, аналитика, продвижение

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

положительных моментов не обнаружено

Хочу написать отзыв о данной сей "ЧУДЕСНОЙ" компании современного обмана и наебства. Не хочу уточнять детали как мне было суждено столкнуться с ней, но впечатления остались ну очень негативными. Такого обмана я давно не слышал и не видел. Слышал о фирмах, которые якобы нанимают людей на рабочие специальности, заключая с ними фиктивный договор о информационных услугах. 200-300 грн и ты якобы оформлен на работу. Это уровень "обмана для бедных". А вот компания ВРТ-Групп под руководством некой "мафии" наркоманов Белецких, это совсем новый уровень обмана клиентов высшего уровня, где суммы колеблятся до 20 000 грн. Вы думаете что все что они вам обещают при встречах будет сделано? Что обещания "завтра пришлю", "завтра сделаем" будет сделано? Ошибаетесь! ЧУДА НЕ ПРОИЗОЙДЕТ - ВАШИХ ДЕНЕГ НЕ ВЕРНУТЬ, работу вы не увидете обещанную, а еще хуже что может быть - это расторжение договора. Если вдруг, вы старадаете садомазахизмом - советую прийти к ним в так называемый "офис" на ул. Магнитогорской, где сидит один, максимум 2 человека, изображая с себя большую компанию с большим штатом, который якобы в отпуске или уволен на днях. Я вышел лично на некоторых сотрудников ВРТ-Групп которые работали с братьями Белецкими. Люди вспоминают о них с отвращением, ужасом и ненавистью. Так что дорогие друзья, обходите их десятой стороной, учитесь на чужих ошибках!

# Белецкий Виталий2015-08-20 18:21:00
Добрый день ! Меня зовут Белецкий Виталий,представитель компании VRT Group. Можно узнать о чем идет речь ? Потрудитесь представится,раз уж Вы обвиняете нас в организации перечисленных в Вашем отзыве моментах ! Назовите компанию,номер договора и услуги которые Вам не были предоставлены согласно условий договора. С уважением, Белецкий Виталий.