Отзыв о компании ORIFLAME
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Рязань, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  продажа косметики

Никнейм: Tatti Green (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Пользуюсь их продукцией, поэтому скидку, вполне, можно считать положительной стороной.

А вот и самое главное!
Как же меня достали эти распространители... Ищешь стабильную работу, а натыкаешь только на представителей Oriflame. Постоянный спам на почту, группы по поиску работы в Контакте просто завалены их, якобы, отличными вакансиями. Я не хотела писать отзыв, но сегодня была последняя капля. В Контакте наткнулась на одного представителя, у нее на странице все "цивильно", нет ни малейшего намека на то, кого она представляет. Куча ссылок на сайт с "предложением" работы менеджером в интернет-магазин. И даже на этом сайте нет намека на компанию "О". Чтож, я откликнулась, хотя в глубине души, я догадывалась к чему это все ведет, ведь они меня заспамили, а их техника по "привлечению", хоть и совершенствуется, но все же узнаваема.
Мне ответили не сразу, что уже отличается от потока, которым пичкают "средние" работники компании "О". Я попросила описать специфику работы, хотя бы двух словах. На что мне ничего вразумительного не написали, все те же слова: "Менеджер интернет-магазина, работа в интернете". Я попросила рассказать подробнее, ведь в интернете очень много мошенников:) Чем вызвала бурную реакцию у девушки, видите ли я ее оскорбила. Я извинилась и она тут же спросила про мой скайп. Хм... Времени зря не теряет... Ладно, думаю, вот мой скайп и что дальше?! А дальше Шок. Девушка пишет мне, что со мной будет говорить ее директор, какой-то левый мужик! Не переписываться, а говорить. Мол, камеру мне не нужно включать.. Ну хоть на том спасибо! Пока велась наша переписка, я изучила их, якобы, сайт, но пошла не по ссылкам этой девушки, а напрямую через поисковик. И, о Божечки, какая неожиданность, да это же наш любимый Oriflame! Да, эти представители компании "О" пошли немного дальше, они создали "свою" Бизнес модель 21 века, молодцы! Что тут еще сказать?!

# Татьяна2015-10-20 03:03:00
И меня сейчас они атакуют в сообщениях, спрашивают про скайп, я решила почитать отзывы и наткнулась на этот
# Тайга2015-10-11 16:49:00
Это сектанты какие-то просто. И ведь не понимают, насколько это всё унизительно.
# Евгения2015-09-30 18:52:00
Считаю работу через инет несколько опасной. Ты не видишь собеседника, не знаешь кто он такой и что из себя представляет. Их страницы в инете могут быть фейковыми, а через скайп с вами может разговаривать вообще какое-нибудь подставное лицо.

К тому же у них при регистрации требуются полные паспортные данные, а кто даст гарантию, что ими никто не воспользуется? Никто. И вот просыпаетесь вы в один прекрасный день, а вам звонят из банка и говорят, что у вас долг по кредиту всего-ничего каких-то 500 тысяч. А потом ходи и доказывай, это не ты брал кредит, а тебя подставили.
# Наталья Николаевна2015-09-05 04:35:00
Доброго времени суток! Комментарий написан отменно! Для простого читателя, НО... Ситуация описана человеком, который привык работать на работе по 9 часов в сутки и получать фиксированную оплату. Компания "О" предлагает работу в сети без ограничений по времени, способам достижения результата и фиксированного дохода. Если ты априори считаешь себя шаблонным работником - это НЕ ТВОЕ. И если ты мыслишь креативно и живешь позитивно, стремишься к самообразованию, самореализации и тебе привычно работать в комфортной уютной домашней обстановке - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Это такая же работа, как работа рекламного агента, пресс-аташе футбольного клуба, пиар- менеджера политика или самого президента!!!! Эти профессии чем лучше?! Они одинаковы. Просто есть мнение большинства и зависть тех, у кого не получилось. Всех адекватных и целеустремленных желающих приглашаю в свою команду. Вместе мы СИЛА и ДЕНЬГИ!!! Пишите и не пожалеете - skachkova2509@gmail.com
# Альфия2015-08-17 23:42:00
Это вполне нормальный бизнес. Строим свою команду, где каждый будет покупать для себя. Все через интернет, никакой беготни с каталогами и никаких продаж. При всем этом можно за полгода выйти на доход от 40000 рублей, плюс поездки за границу за счет компании. Если кому интересно пишите на почту alya.ds@yandex.ru