Отзыв о компании ЗАО ДЕТИ
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ооо спецснабжение, зао дети
Сайт:  detishop.ru
Эл. почта: secretary@deti.sp.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск
Телефоны: (812) 386-73-99

Описание деятельности:  ЗАО «ДЕТИ» специализируется на реализации оптом и в розницу товаров детского ассортимента. Компания «ДЕТИ» была основана в 1997 году. Начав работать как оптовый продавец, компания активно развиваясь, является на сегодняшний день одной из крупнейших сетей розничных магазинов детских товаров. Сейчас сеть «ДЕТИ» насчитывает 29 магазинов в Санкт-Петербурге и 40 магазинов в Москве и Московской области.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2009
Дата увольнения: 2015

Сейчас их нет

Не стоит работать в данной компании сейчас. План оптимизации компании был нужен, но не такой, который воплощает в жизнь команда г-жи Ососовой. Универсальные сотрудники это хорошо, но продавцы, которые моют полы это не нормально. Если сокращать штат, то нужно менять в принципе концепцию магазинов, заряжать продавцов на продажу, мотивировать их на качественную работу с покупателями,делать упор на клиентоориентрованность.А что может дать покупателю и компании деморализованный сотрудник ? Ничего. План оптимизации провалился, в магазинах пусто, школьный сезон уже заранее провален.Очень жаль сотрудников, которые много лет и сил отдали Детям.

# Карина2015-08-23 19:28:00
Сотрудник, нет, личной неприязни к новому руководству нет. Люди просто выполняют свою работу. Все же понимают, им заказали грамотно обанкротить сеть. И деньги наверняка уже за это они получили. Поскольку просто банкрот – это денег ноль. А вот грамотно подвести к этому, это задача для профи. Можно и денег получить и бублик сохранить. План оптимизации, нелепые «указявки», и обучение, в два дня. Нормальное обучение проводят в Центре обучения Института дополнительного профессионального образования ГАСИС НИУ ВШЭ на Трифановской недели две, и вам это прекрасно известно.
Поддерживаю Геннадия, Вы Сотрудник, явно не продавец, и поэтому не понимаете, что происходит в магазинах. Напоминает революционный период 1917 года )) Когда верхи не хотят, а низы УЖЕ не могут так жить!!!
# Клавдия2015-08-21 16:57:00
Вакансии на продавца-кассира:
Мы предлагаем:

Удобный график - сменный график работы 4/2 или 5/2 (выходные по скользящему графику)
А что не пишите, что рабочий день разбит на три смены.
Утро или день или вечер, по 9 часов, минус час на обед, он не оплачивается. Ставят 8 часов в график.. Такой график и в Ашане вроде.
# Бывший сотрудник №3.2015-08-18 20:47:00
Ребята,работающие еще в компании, за что вы держитесь в этой помойке,зачем терпите издевательства нового руководства?Нас с опытом работы и знанием работы во всех отделах,берут с руками и ногами в другие сети.Ищите новое место работы с адекватными директорами,ведущим адекватный развиваюшийся бизнес.Всем удачи в поиске нового места!
# Ольга Александровна2015-08-18 01:15:00
Алеся полностью с вами согласна ! Респект настоящие руководители ! Мы работали от души ! Не зависимо от зарплаты ! Умели настраивать сотрудников на нужную волну! Никогда не было задержки зарплаты и необдуманных решений !
# Алеся2015-08-17 15:05:00
Язык не поднимается называть кучку этих склочных БАБ руководством. Одни истерички, которые привели к полному хаосу в магазинах. При старых руководителях было все хорошо. Спасибо Денису Владимировичу, Людмиле Николаевне, Сергею Александровичу, за то что были лучшими руководителями, с которыми я работала.
Были строги, только по делу. Магазины были забиты битком товаром, продавцы не мыли полы, не разгружали товар, по этому и выручки были и премии. Еще раз спасибо ВАМ..... НАСТОЯЩИЕ РУКОВОДИТЕЛИ.
# Ольга Александровна2015-08-16 11:23:00
Надо быть полным дураком чтобы дальше оставаться в компании дети ,обещанная зарплата директору 60 000 рублей и три зам. директора ,которым была обещана зарплата 50 000 рублей и 8 чел. продавцов энд кассиров ,которым пообещали 30 000 рублей. Ребята я конечно верю в сказки но не до такой степени . Мы 3 месяца сами мыли и выносили мусор,снимаешь пиджачок и вперед ты и уборщица и грузчик ,мы все сами себя успокаивали мол кризис на дворе и все такое .Но терпению приходит конец. На данный момент я работаю в компании и не жалуюсь все вовремя выплачивают ,смогла частично устроить свой коллектив .Рада что все так сложилось рады мои сотрудники и естественно я, себя чувствую более уверенно в завтрашнем дне. Всем кому нужна работа звоните помогу. Ольга Александровна .