Отзыв о компании HOME SERVICE
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Элемент плюс
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  homeservice.pro
Телефоны: 8(499)649-65-67

Описание деятельности:  Компания HOME SERVICE основана в 2014 году, молодыми предпринимателями, опыт которых позволил создать мощный продукт, вне конкуренции на Российском рынке. Головной офис компании находится в Москве. Так же компания HOME SERVICE насчитывает 10 филиалов в крупнейших городах РФ. В планах на 2015 год, открытие еще 12 офисов в регионах РФ. На текущий момент в головном офисе Москвы работает более 100 человек, настоящих профессионалов в своем деле. Компания специализируется на бытовых услугах, наша основная задача - снять с наших клиентов домашние хлопоты. Мы - команда профессионалов, сделаем все, что бы вы...<a href="/feedback/list/company/104908"></a>

Никнейм: Инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Август 2015

Компания специализируется на обмане!!! Жалкое подобие техники продаж пылесосов Kirby.С первого приезда в офис на собеседование на должность менеджера по продажам окон из ПВХ, особо ничего не вызвало подозрений (рабочий беспорядок), анкета стандартной формы, общении и т.д. Обещали оф. трудоустройство (после исп. срока в 2 мес.), з.п. 15.000 окладная часть и 10% от суммы заключенных договоров. .Всевозможные бонусы и тому подобное. Показалось неплохим вариантом. На сл. день позвонили и сообщили, что мол вы прошли первый этап собеседования ждем вас завтра на обучение. Виталий Викторович познакомил с тех. частью работы. Рассказал что такое пластиковое окно и где у него что, как производить замеры и т.д. Невнятно, путался как будто сам вчера все это услышал. Дальше интересней, Виктор Николаевич бизнес тренер, DPS да и просто "завлекала", "ШУТ" пытался рассказать как все здорово и вкусно и работа у нас принесет Вам горы денег, но вы должны "херачить". В итоге оф. трудоустройства нет, окладная часть не существует, ходить надо с сумкой где всякая жидкость, смазка для окон и в каждой квартире трешь и мажешь окна (как рекламная акция), при этом навязывая услуги по непонятному клинингу и раскручивая на мнимые дефекты окон и всем чем горазд. Рабочий день с 9.00, опоздал - штраф. А вот конец рабочего дня или точнее вечера, далеко за рамки ТКРФ. Бывало к 23, а то и позже приходилось уезжать домой. Один выходной - Понедельник и то не всегда. Как говориться хочешь есть иди работай т.е. ври, обманывай, изворачивайся, но последние деньги у людей выпроси и объясни, что мол иначе раком заболеете!!! Сажать таких людей надо кто на это идет! Я и так сообщу в трудовой комитет и заявление напишу.

# Ведьмочка)2015-09-27 20:38:00
Слушай хватит писать всякую ересь!!!если ты как специалист не какой и тебя от туда поперли,кто же в этом виноват!!Не все умеют головой зарабатывать, и на компанию из за этого обижаться не стоит и херню всякую писать!!!
# Инкогнито2015-08-20 07:43:00
Хахахах, как это примитивно, прикрываться чужими именами. При работе в компании(в течение двух недель) ни одного Кирилла не было(а информацией за что кого выперли могут обладать только руководство или технические специалисты, и то, последние по случайности или излишней любознательности). Так что не надо нести сякую ересь
# Инкогнито2015-08-17 20:17:00
Странно Кирилл))) Мне просто интересно кого это Вы имели ввиду? Я вот вас знать не знаю. И даже если вдруг Вы и действительно там работаете, то при вашей "текучке" и обмане на всем, вы просто не можете подтвердить свои слова. Была бы добросовестная компания ,то в опровержение могла бы, что то предложить! Я имею ввиду ссылку на реальные отзывы о Вас! Это не сложно сделать. Но увы, Ваша компания "разводняк" и "лохотрон" И работники ваше уж точно в "рай" не попадут. Дай Бог Вам здоровья.
# Кирилл2015-08-15 16:43:00
Как вы надоели, кого прут отсюда пишете ложь всякую, тебя выгнали за то, что ты обманул клиента ! За что потом компания расплачивалась