Отзыв о компании М.видео
Другие названия: М.видео Менеджмент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mvideo.ru
Телефоны: 7777775

Описание деятельности:  Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой.

Никнейм: Клевый Парень (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Зарплата всегда вовремя,если хорошо работать можно и карьерный рост получить.Вполне комфортно можно работать, если забыть о чувстве собственного достоинства

Работал на 374 магазине в Краснодаре.На собеседовании красиво вешали лапшу, после оказалось что все плохо.Итак начнем:
Моя зарплата 15000 остальное премия от продаж основного товара и доп услуг(БС,установки,и цифровой помошник) При среднем обороте 25-30 млн.руб в месяц около 25-30 тыс в месяц.
Но эту з\п я не получал так как: 1. зав.складом вечно косячил с инвентаркой то опустит что не надо, то поднимет чего нет. 2.СЗ хитрые. Есть там такой сотрудник, который накупил стекол на aliexpress на всякие моб.телефоны и впаривает их покупателям вместо аксессуаров, которые продаются в компании.
3.И конечно же наш любимый менеджер не дает спокойно работать.
Идти в эту компанию можно только на руководящую должность.

# Владимир2015-08-27 13:10:00
Не идите туда на линейную руководящую должность.
# Балашов Вовка2015-08-15 03:27:00
Хах полностью согласен