Отзыв о компании VICTORY MODELS
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Виктори Моделс
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  victory-models.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Чебоксары
Телефоны: 8(843) 290-14-91, 8(987) 297-64-98

Описание деятельности:  модельное и рекламное агенство

Никнейм: Татьяна Лясковская (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

В ответ на непредумышленную клевету в сторону агентства Топ-Флай, которое многие люди ассоциируют с агентством Виктори-моделс (оно же Виктори-групп, Новый формат) было написано опровержение, находящееся на сайте агентства Топ-Флай. Пожалуйста, зайдите на этот сайт и почитайте развернутое опровержение полностью. Здесь - кратко: не имеют эти агентства никакого отношения друг к другу. Виктори Моделс принадлежало Фардеевой Виктории Рустамовне: Лясковская Татьяна Владимировна была там наемным работником, долгое время вводимая в заблуждения владелицей Виктори-Моделс. Точно так, как все обманутые ФАРДЕЕВОЙ, я. Лясковская Т.В. осталась без оплаты, без модельной базы и без надежд на будущее. Я признательна руководству агентства Топ--Флай, пригласившего меня на работу; здесь я обрела то, чего никак не могла достичь под руководством Фардеевой Виктории Рустамовны. Людям, когда-либо учившимся у меня, даю номер телефона, по которому они могут связаться со мной в любое время 89276772121. Этот номер есть на сайте. . Многие откликнулись на опровержение и сейчас успешно работают. Буду рада вашим звонкам. Более подробная информация на сайте Топ-Флай, опровержение.

Агентства Виктори-Моделс на сегодняшний день не существует и Виктория Фардеева на связь не выходит

# Катя2015-10-11 14:51:00
Аааахаааахаааа, бедненькая Лясковская
# Анна2015-10-09 22:56:00
Я такое опровержение и сама накатать могу!