Отзыв о компании WASSER DISTRIBUTION
Другие названия: Ваззер дистрибьюшн
Сайт:  wasser-filter.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Пятигорск, Тула, Тюмень
Телефоны: 8 (495) 410-74-64 8 (495) 797-06-07

Описание деятельности:  Продажа фильтров для воды!!!

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Август 2015

Всем доброго времени суток! Решила я, что настал момент, когда мне тоже нужно внести свою лепту и оставить отзыв о моем уже экс-работодателе. Я прочла очень много отзывов, когда приходила в компанию и так же много, когда ушла из нее. И решила дать свою оценку данной фирме. Я не знаю, что за люди пишут все гадости, которые я прочла, и для чего они это делаю. Вот честно понять не могу...
Офис, в котором я работала, открылся сравнительно недавно. Да, еще не все системы отлажены. Согласна. Но и Москва не сразу строилась. Мой офис только начинает ставить себя. Безусловно неприятно, что многие говорят о прошлом руководстве, которое изрядно подпортило имидж, и на данный момент времени все считают нас мошенниками из-за них.
Я хочу отметить те стороны, которые я из своей головы выброшу не скоро, а может они будут жить вечно там:
1) Коллектив. Это настолько позитивные ребята, что вы себе сразу поверить не сможете. Нет никаких разговоров за спиной, все открыто, доступно и весьма позитивно. А, ведь согласитесь со мной, коллектив это самое главное. Не каждая компания этим может похвастаться
2) Условия труда. Кто-то работает в офисе, кто-то на выезде. На собеседовании, да и при телефонном разговоре, каждый рекрутер вам об этом говорит. Конечно бывают накладки, но никто с первого дня не обещал вам золотые горы, почет и уважение.
3) И вот я добралась до самого интересного аргумента, который фигурировал во многих откликах - "втюхивание фильтров пенсионерам". Ребята, все мы делаем свою работу. Операторы прозванивают тех, кто есть в базе. И никто не виноват в том. что в будние дни дома сидят только пенсионеры, т.к. все остальные в это время работают. И им никто не втюхивает эти фильтры, они сами соглашаются. Сами покупают этот фильтр. Если тони не уверены, есть те, с кем можно посоветоваться: дети, родственники, друзья. И условия до безумия лояльные: никто никого в долговую яму не сажает и кредит под безумные проценты не предлагает. Не можешь кэшем, но хочешь - рассрочка на очень выгодных условиях. И, кстати, это не чудодейственные БАДы, которые либо никак, либо вредят. Все мы прекрасно понимаем, что в МСК вода не из артезианских источников, но все хотим пить чистую воду. Дорого? Кто ж вам не дает купить обычный Аквафор или кувшин для воды и замучаться его меня? По деньга выход один и тот же

Плюсов было много, но я не буду таить и минусы. Мне очень неприятно писать об этом, но я обещала быть откровенной.
1) Руководство. Ген. директор человек-то сам по себе хороший, веселый и позитивный. Но нужно себя и компанию поставить так, чтобы люди тянулись. И все проблемы решаться
2) Оформление. Вот с этим большая проблема. Я больше месяца отработала, будучи никоим образом не оформленной. Надеюсь, что данная ситуация с появлением кадрового делопроизводителя в скором времени решиться
3) З/П. Людям нужно давать хоть какой-то мизерный постоянный оклад, чтобы они были уверены в себе и что-то делали. Прогрессирующая система з/п конечно мотивирует, но все же это не то. Да, я понимаю, что кризис и сложно, но на процентах тоже никто сидеть не будет
4) Текучка кадров. Честно не знала, куда внести данный пункт, пусть будет здесь. Текучка есть, отрицать не буду. Но есть одно огромное НО. Всем доступно все объясняют, и если люди не понимаю, что сфера продаж - дело не простое, это лично их проблемы. Обдумайте все хорошенько: получиться или нет, есть у вас желание действительно работать и зарабатывать. А бежать, сломя голову, а потом плеваться ядом от того, что у вас не получилось, может каждый. Если уходить, то красиво с гордо поднятой головой, а не бросая комья грязи. В моем понимании вывод только один: текучка присутствует потому, что люди считают, что они звезды, а не расцениваю свои силы объективно
Больше позитива, веры в людей и стремления сделать себе репутацию, и у вас все получится. У вас огромные перспективы для развития. Вы сможете, Вассер, я в вас верю! И очень буду скучать

P.S. Кстати да, ушла я из этой компании по личным обстоятельствам, а не потому что там ужасно работать или меня уволили. И если у вас есть талант работать с людьми, то вам в эту компанию. Это хороший трамплин для развития)