Отзыв о компании Фэшнпоинт
Другие названия: RESERVED, LPP
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  reserved.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Оренбург

Описание деятельности:  Компания «LPP» S.A. одна из крупнейших в сфере fashion retail – на рынке более 20 лет, свыше 1000 магазинов в Европе, 160 на территории России Это сеть фирменных магазинов одежды RESERVED, CROPP, HOUSE и MOHITO, HOME&YOU В наших моделях отлично сочетается европейское качество, последние модные тенденции и доступные цены. Эта одежда подчеркнет Ваш неповторимый стиль и подарит удобство и комфорт.

Никнейм: Ангелина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2015

Стабильная з/п, хоть и мизерная.

Работаю в компании давно. Могу сказать, что с каждым месяцем обстановка в компании все хуже и хуже. После сокращений коллектив маленький до смешного: один человек и на кассе, и в примерочных, он же и переоценку делает и вещи парит, и на ворота бегает, и шмотки клипсует. И вечно недовольное начальство в лице регионального директора и других офисных бл..й Пашешь - пашешь, а благодарности ноль. Еще предъявы, что не успел ты работу за пятерых выполнить. Слышать о нереальности своих запросов не хотят. Планы продаж такие, чтобы не платить премии работникам. Уже в начале месяца понятно, что премии не видать как своих ушей. Польские начальники нас за людей не считают, как рабов используют.

# Нелли2015-08-15 17:22:00
Полностью согласна с отзывом, сама работала-знаю, что все правда написано. Очень люблю брэнд, одежду, на работать там дальше также не смогла по перечисленным выше причинам. И ни разу не пожалела, что все бросила и ушла вникуда! Ребята! Есть достойные компании, которые ценят своих сотрудников!