Отзыв о компании Оранжевый городок
Сайт:  orange-gorodok.com
Эл. почта: info@orange-gorodok.com
Регионы работы: Красноярск

Описание деятельности:  Продажа недвижимости в Красноярске поселке эмельяново

Никнейм: Александр Сметдинов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Очень приятные в общении по телефону)))

По приходу в офис, был в шоке как женщина кричала на молодого человека молодого человека. Из их разговора я осознал что этот человек вкладчик в застройку.
Начальник пытался мне объяснить что нужно уговорить человека стать вкладчиком "Любой Ценой". После того как я начал задавать элементарные вопросы по заработной плате. Мне четко дали понять что зарплата будет в конверте и от уговоренных мной людей вложить в строительство. И начал объяснять про схему и проценты возврата. Посчитав его чудо слова получилось что квадрат недвижимости имеет себестоимость около 12 т.р Зная что это не реальная цена квадрата, спросил как так получилось где обман в моей ЗП "В процентах премии". На что появилась наглая улыбка с ответом, не волнуйся своих не обманываем.

Мой личный совет, люди бегите от туда... Компания закроется а вам еще долго придется по судам бегать и объяснять...

P.S. Я по узнавал про компашку их прикрывает прокуратура поселка Емельянова

# сергей2015-08-15 04:56:00
Кампания Араньжевы- городок .
!и у них много дугих фирм!!! которые живут способом кидков это правда ,я саветаю остерегаться таких предпринимателей !!!