Отзыв о компании МИНОПОЛИС
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО"Детство+"

Регионы работы: Краснодар

Никнейм: Владислав Разводов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2015

Интересное место, если рассматривать с точки зрения концепции и оформления.

Руководители просто некомпетентное сборище лиц кавказкой национальностей. Конкретно это директриса, секретарь и ещё несколько лиц.
Мотивация, логика и прочие простые вещи которые должен знать каждый управленец для них не просто незнакомы, сокль чужды вовсе. Попытки донести до них что-то из этого равны нулю в лучшем случае. В худшем тебе пригрозят увольнением. Для них кроме наживы ничего не имеет значения. Их идеальный работник тот который вкалывает больше всего и ещё при этом радуется. Притом поощрения такому работнику не гарантируются вообще, даже если он из шкуры вылезет.
Самая отвратная мотивация из всех что я видел, а я на многих местах трудился...
Даже парк не хотят улучшать. Приносишь им горы идей - применяют только одну - две и то за это тебе ничего не дадут. Даже премию. Много оборудования просто простаивает. Зато то оборудование что нужно - купить не хотят.
Коллектив зависит от зоны и супервайзера. На одной зоне ничего так, на другой клубок гадюк. Супервайзеры чаще просто ненужное звено которое мешает работать и портит настрой.
Много нелогичных поступков. Например согласно правилам вход только через служебный вход. Все всегда входили через центральный. Но когда вышел указ следовать правилу, то у многих ключ-карты для открытия дверей на служебном входе просто нет. Уведомляешь начальство - ответ мол телепортируйся.

# Владислав2015-10-20 01:46:00
Во-первых я не оскорблял работу коллеги. Читайте внимательно. В словах "таких кадров не снимет" нет и доли оскорбления. Всё как обычно в репертуаре "боссов" минополиса: трактуем как нам удобно.
К начальству я ходил ни однократно и всё безрезультатно. Поэтому обвинение не обосновано.
Если я сейчас накатаю отзыв от имени одного из ваших руков - вы тоже это схаваете как за правду и уволите его?
В общем время идет, а серого вещества не прибавляется у руководителей мино. Прискорбен сей факт.
# Наталья2015-10-19 21:55:00
Александра, если этот сайт не столь известен, то как же отзыв Владислава смог вызвать такой резонанс? Полиция нравов что ли, чтобы указывать что подло, а что доблестно? Работайте, прислуживайте, на мелочи внимания не обращайте и следите за собой.
# Александра2015-10-17 12:39:00
Владислав, раз вы утверждаете что "Минополис увольняет тех, кто рубит правду, кто отстаивает свои права", то почему же вы не пришли к руководству и лично не высказали сию претензию(может даже слово в слово), а подло написали об этом не на столь известном сайте(могли хотя бы на официальном сайте минополиса), да ещё и отнекивались, что отзыв не вашего происхождения? Может с руководством и не всегда все бывает гладко, но если работа действительно нравится, то можно научиться не замечать такие мелочи;) И да, оскорблять работу другого фотографа крайне не профессионально:)
# Наталья2015-10-13 00:52:00
Что правда, то правда. Набрали в руководство "совковых" ребят из департамента молодежной политики, которые не знают, что такое творчество. Им только в партии "Единой России" состоять и лизать жопу власти. На словах все Львы Толстые, а на деле - "каникулы на носу, будем работать по 11 часов". Все обещания - просто болтовня. Потолок зарплаты - 23 тысячи. Создают иллюзии карьерного роста, благодаря однообразным тренингам Илюшки, который ради выгоды, и спляшет, и будет заливать три часа о том, в каком прекрасном месте вы работаете. Итог вашего вкалывания - вечная усталость и отсутствие дневного света в вашей прекрасной молодой жизни.
# Владислав2015-10-10 02:47:00
Во-первых я не русофил и не нацист. Не нравится моя одежда - не смотрите. В парке работал по форме, поэтому нарушений по внешнему виду не было.
Поссорился с коллегой по рабочему процессу и то с её выпада в мой адрес (потом помирился самостоятельно), но со всеми остальными был в ладах, даже с теми кто шестерил на меня. У аниматоров был в уважении (старой команде, которую вы развалили) особенно. Спросите у коллег. Но нет же - обратной связи в Минополсие просто нет. Руководство реально не знает что происходит в парке и судит только по увиденному.
Юлия, я ни разу не получил премию за свои идей. Проверено. А моими идеями парк начал пользоваться чуть позднее и даже спасибо никто не сказал. Я даже не получил премию за свой ушатаный объектив во имя парка. Всем плевать на твои достижения. И за свою работу сверх не получил. Зато комментарий по своей работе получил мол: "ты не инициативный". Однако предлагал многое и сам делал многие вещи по своей инициативе.
Работу свою любил, но никак не руководство ибо оно бездарно. Я работал на многих компаниях. И мировых и частных... И пожалуй руководство Минополиса самое бездарное что я видывал. Даже на адыгейском ТВ и то рук. были лучше.
У детей пользовался популярностью всегда.
Минополис увольняет тех кто рубит правду, кто отстаивает свои права, а не слетится под начальство. Минополис это как Ватикан - у них свои правила и их не волнует опыт других компаний.
# Юлия2015-10-07 21:44:00
Отзыв обиженного мальчика типо а-ля русофила: постоянный прикид - чёрное одеяние "милитари", берцы и перчатки обрезанные - отсюда и ненависть к несебеподобным. Как товарищ - никакой. Сам себе на уме, самовлюблённый и посредственный. Уважением в коллективе не пользовался, в первую же неделю поссорился со всеми своими коллегами-инструкторами - отсюда такой отзыв о команде и руководстве. Как и в любой уважающей себя организации должен быть порядок. За внесение предложения по улучшению игрового процесса - премия. Поверьте, проверено. В очередной раз поражаюсь "терпению" аффтара: написав отзыв в августе, по-прежнему продолжал работать. Мальчишки с сильным характером и отвечающие за свои слова так не поступают - очередная отрицательная черта этого "фотографа". Работая в Минополисе - надо любить играть с детьми, а те, кто приходит "ну, можно попробовать" долго не задерживаются. Он не первый, кого уволили и не последний. Кто относится к работе с детьми в парке с душой - тот и сейчас с удовольствием работает уже второй год.