Отзыв о компании Артек (Архитектура и технологии)
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ЗАО Артек
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  artek-group.ru
Эл. почта: info@artek-group.ru
Телефоны: +7 (495) 374-55-46

Описание деятельности:  Строительная компания Артек бывший Доминант Строй

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Решил написать отзыв как предупреждение людям собирающихся ехать вахтой в эту компанию!Артек это бывшая Доминант Строй,у них много объектов по всей России,но попал я на работу в г Гаджиево.Все недостатки перечислять будет очень долго,так что обрисую некоторые из них.1)Спецовка за свой счет,а не как перед отправкой сказали что бесплатно.2)Инструмента для работы на всех не хватает,что приводит к тому что если тебя увидят что ты стоишь без дела штрафуют либо минус час либо вообще пол дня срежут,и это происходит оч часто что ощутимо бьет по зарплате.3)Питание отвратительное(от гречки начало уже рвать),душ никакой,горячей воды практически не бывает.4)Задержка по зарплате в 1,5-2 месяца.По приезду домой будете очень долго ждать расчет,и то возможно(да скорей всего)вместо положенных 40 т.р получите 30.Сейчас 14 августа,а зарплату я получил только за май.Сижу теперь дома и жду за июнь и июль,надеюсь к Новому году меня все таки расчитают))И еще,местное начальство так и рыщет и пасет,как бы кого нибудь штрафануть,так что без штрафов вам не обойтись если надумаете туда ехать!