Отзыв о компании Наемная Рабочая Группа
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: НРГ, Наёмная Рабочая Группа, Курганский, Курганский Олег Борисович
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  labor.msk.ru
Эл. почта: hr@labor.msk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Мурманск
Телефоны: +7 (495) 465 51 63

Описание деятельности:  Группа компаний «Наемная Рабочая Группа» ведет свою деятельность с 2008 года и предлагает большой спектр услуг по работе с персоналом, подбору кадров, предоставляет услуги аутсорсинга, аутстаффинга и лизинга персонала.

Никнейм: Сергей Быков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2015

Привет! почитал здесь коменты и ужаснулся, но решил попробовать не знаю как у вас, а со мной разговаривали решительно и конкретно объясняя что где и как работать и цена, я не любитель разводить слюни и что бы меня обрабатывал психолог, в компании четко предоставили инфу по работе. Вышел на работу в магазин на след. день, встретили нормально, пол дня объясняли про работу что бы я не волновался, далее по не многу втянулся, интересно, через месяц я стал практически профи. Обещают если такое рвение будет далее то через пол года повышение. Компании огромное спасибо что устроили на новую для меня должность, супер. А те кто плачется пожелание на работе не спите не воруйте и не халявте, а то сами наломаете дров потом поливаете тут всех. Ребята еще раз спасибо что помогли мне стартануть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# Антофка2015-08-29 17:45:00
Все положительные отзывы пишет Курганский сам.
# Рокот2015-08-26 16:29:00
Пиздеть, не мешки ворочать)))