Отзыв о компании Центр Авто
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, Рязань, Самара
Телефоны: (4912) 500-700

Описание деятельности:  Дилерство Volvo, Land Rover, УАЗ в Рязани

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: Май 2015

Я считаю, что авторитарный начальник-это нормально. Так что на Саныча наезжать глупо. Это как гиена на льва. Если пришел работать, то надо работать. Слабохарактерные люди вылетали с работы как пробки. А кто хотел работать, тот работал и работает по сей день. За мой период работы были как положительные моменты, так и отрицательные ( конфликты, которые со временем урегулировались). Я получил хороший опыт в "Центр-Авто" и благодарен шефу. Светлана Викторовна тоже помогала по работе. Когда совет даст, когда поругает. Впрочем, всё было на благо. Когда устраивался на работу, то слышал о плохих сторонах данной организации. Но меня это не остановило. Я хотел туда попасть и попал. Ни капли не пожалел. Если хотите работать, то ничто вас не остановит. Теперь по поводу зарплаты. Плохо получали лентяи. Кто нормально получает, тот не пишет здесь ерунду. Спасибо за внимание!

Для работы в данной организации нужны: стрессоустойчивость, сила духа, быстрый ум. Если ты трус и слабак, то работа покажется сущим адом