Отзыв о компании Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

отсутствуют для молодёжи

Развития ноль, обучений ноль, зп смешная, шапка руководства просто п134ец экономия на всём, служба безопасности мерзкий тип с параноидальной шизофренией. Задачи противоречат порой с правилами ТБ, Столовая вообще ужас 2 отравления только у меня не считая других сотрудников. Пожелание компании и руководству ЦО увольняйте руководство иначе "благородный образ" компании окончательно обгадят. А ещё очень интересно людей подставляют вместо увольнений по сокращению начинают откровенно гнобить и подставлть чтоб человек сам ушёл для трудовой инспекции есть записи разговоров с ФМ и руководителем отдела, а ещё рекомендация для ЦО первым делом уволить Кузнецову Ирину это откровенная истеричка неадекватная, если не ходишь на ципках перед ней то ты кандидат на увольнение вышел в туалет не предупредив её сидящую весь день за компом то пиши обьяснительную на имя её подружки Панченко Екатерины которая ещё хлеще неадекват самая умная но ни)(уя никогда не делает ответственнгость не берёт и самое что бесит всегда доебёт всех окружающих своими нравоучениями бесполезными не подкрепленных опытом, как её флором сделали я вообще не понимаю видать кумовство процветает.

# Вася2015-10-26 10:00:00
ну вот прикол, постоянно читаю тут отзывы о разных компаниях), очень много негатива почти про все компании, а конкретно про метро, нельзя ни очем договариваться как ромашка какая то, хочу не хочу, не серьезная компания в общем...
# Бомонд2015-09-02 03:28:00
Иван дрочишь наверное ты, кто о чем.... Ты даже и писать то правильно не умеешь " иди подрачи". Иди дрочи дальше свои ебланские комментарии, которым никто не верит. Все уже давным давно знают что есть лицо компании Метро. Подлые, хамоватые, необразованные, не знающие никаких моралей нули без палочки, которые только места на халяву насиживают иикоторых пропихнули по блату. Неудивительно, что прибыль уже давно падает, клиенты и сотрудники бегут только пятки сверкают. Правы люди правы!
# Изиджипиэрэс2015-08-29 00:48:00
Пайлот, Василий, Игорьи др. да забейте на этого тупого, подлого дегенерата Ивана и других, которые иже с ним . Все уже знают , что они ( кто пишут опровержения и трясутся за свои места ) - это работники отдела кадров . У них времени свободного полно , а нормальные люди к ним уже не идут , вот и озадачились и начали строчить тут и троллить . В Метро что бы стать руководителем отдела - нужно сразу идти на руководителя отдела - других путей нет . Я знал много старых работников с высшим образованием - за 4,5 года ни один из них не стал руководителем или замом руководителя , только тренинги прошли последние и всё - рассчитано на дурака . Люди потом просто боятся уволиться , так как много лет отработали в Метро и кроме как товар таскать , в бумажках его отмечать и так далее - ничего больше и не умеют , развивается комплекс идиота . Те же кто вырвался из этого болота , первый год могут испытать трудность с трудоустройством , но зато потом устроившись на работу НЕ БЫДЛА - смотрят на жизнь в Метро как на жизнь в Аду . Так что не тратьте своё время - лучше больше времени уделяйте мыслям о личной жизни и настоящей работе . Я ни в жизнь не поверю , что настоящий рядовой сотрудник Метро - будет хвалить свою быдло -рабскую скотскую работу ТУТ - проработав в этом гадюшнике 4,5 года и зная как работают все отделы и видя сотрудников этих отделов и зная все проблемы их работы . И да они обычно всегда после работы пьют - так как разочарованы в жизни и работа очень тяжёлая - очень . А платят гроши . Хвалить такую жизнь может только конченный дегенерат .
# Гавхар2015-08-27 22:46:00
К сожалению ,в той компании выживают именно такие как Иван .Там невозможно остаться нормальным человеком ,просто не поймут или заставляют быт никем ,пустым местом ,которые готовы на все .Я знаю там многих ,которые работают давно ,по мне они какие-то сломленные ,у них нет ни своего мнения ни развития ничего ,пусть только попробуют пикнуть вмиг окажется на улице .Вот такая "ЕВРОПЕЙСКАЯ КОМПАНИЯ "
# Игорь Тарг2015-08-27 09:40:00
Иван ты быдло и идиот сам, не пизди тут! Он тебя тронул, оскорбил чем то, конкретно тебя? Нет, он написал, то что было на самом деле и в общих чертах. Кто тебе сука право давал оскорблять моего друга? Тупой пацанка, который сам ничего не может кроме оскорблений и тупых постов. Или что правда глаза колет? Пустить тебя сука в зал поработать в такие же условия и дать такую же заоплату да еще поорать на тебя каждый день и поосклрблять, тогда ты сука может быть плймешь. Хотя таким сукам как ты вообще место где нибудь мусор убирать и то нужно посмотреть еще. Вот какая падла ты. Правду надо любить и воспринимать ее, чтобы вы работали над этим. Для этого вы и посажены, а ндлч того чтобы хуйней занимались.А в таком случае, ты сам же и подписался своими тупыми постами в своей некомпетентности и безграмотности, плюс показал что есть лицо компании Метро!
# Василий Ракитин2015-08-27 03:33:00
Иван какой же ты все таки подонок. Тебя блшдь в зал надо гнать да на такую же мизерную зарплату, как у работяг, да поорать на тебя каждый день да пооскорблять, сука ты поганая и вся ваша шобла ебла. Сиди дальше в своем кабинете , краса офисная, да получай дальше свои откаты. Я не удивляюсь почему в Метро такое руководство евланское. Я как советский человек тебе скажу, чмо ты по жизни и в тебе нет ничего святого и в вашей тухлой конторе. А от вас люди бегут уже. Что заработали, то и заслужили!