Отзыв о компании STEINBERG
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  steinberg-fashion.ru
Телефоны: +7(495)641-28-01

Описание деятельности:  Розничная и оптовая торговля одеждой

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Иногда вежливые, красивое здание.

Отправила им свое резюме, буквально на следующий день прислали приглашение с предложением позвонить им и назначить время собеседования.
Первые несколько раз не дозванивалась вообще - то сразу короткие гудки после автоответчика, то трубку не берут. Потом дозвонилась - ура, товарищи! Но контактное лицо (без указания должности) было занято, записали мой контактный телефон и сказали ожидать звонка.
Через пару дней звоню сама, наконец, нужная женщина подходит к телефону, но говорит, что занята, вновь записывает контакты, и снова тишина.
Где-то через неделю звоню опять сама, слышу удивление, мол, почему так долго, с момента приглашения прошло очень много времени! Объясняю, сколько раз пыталась дозвониться. По-моему, даже извинились, но точно уже не помню.
Договариваемся о встрече, прихожу, с охраны звоню, чтобы выписали на меня пропуск. Говорят, что домофон в их двери не работает, поэтому, когда я поднимусь, мне нужно будет еще раз позвонить, чтобы они меня впустили. Благо, я уже знаю добавочный, и можно не ждать, когда секретарь сможет (или захочет?) ответить. Впустили, сунули анкету, человек, с кем я договаривалась собеседоваться, на совещании, когда освободится - неизвестно.
Заполнила, почти не ждала, пришла женщина (должности не знаю), начали разговор. Собеседование было очень скомканное, буквально пара-тройка профильных вопросов, вопрос о том, как рассчитываются больничные (я менеджер по персоналу, не бухгалтер, но я владею информацией настолько, что могу рассчитать пособие по нетрудоспособности вручную), еще одно интересное утверждение (в анкете был пункт про хобби, я написала рок-музыка), что я не похожа на человека, который слушает рок, и, наверное, я это делаю потому, что мне нравится молодой человек с таким увлечением. Я очень удивилась, рассказала, что как минимум 2 года уже езжу на Нашествие и мужчины тут не причем, мы ездим большой компанией)
Далее мне сказали, что она торопится, поэтому собеседование закончено, если меня выберут, то позвонят до конца месяца. Возможности задать вопросы не дали, очень удивились вообще наличию этих самых вопросов ("в вакансии все написано"). Успела задать только один вопрос о том, как на данный момент организована система подбора, мне сказали, что никак и им нужен самостоятельный человек, который сам все организует. Естественно, мне никто не позвонил, вакансию обновляют до сих пор.

# Аноним2015-11-01 21:43:00
Упаси господи там работать, людей держат по принципу не профессионализма а по принципу лизобюства. Сумасшедшие директора и эйчар без вкуса и отсутствия чувства стиля, просто беда, приличных культурных продавцов просто гнобят, тупые жалкие руководители и такие же тупые продавцы без вкуса, культуры и чувства стиля. Люди просто не грамотные. Единственно что умеют лизать зад начальству .
# аноним.2015-08-27 15:40:00
мне подруга рассказывала, что у них там текучка кадров вообще сильная, некоторых просто по смс увольняют, причем даже не объясняя причины. Вроде зам.дир. какая-то ненормальная, которая вообще ни в чем не разбирается, но ходит и строит из себя королеву умов, вобщем вы*****ется. Вот скорее всего предыдущий аноним на нее и наткнулась, зовут Нина Лушина, она вроде и занимается приемом и увольнением.