Отзыв о компании Компания Статус

Эл. почта: efremovgs@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж
Телефоны: (473)228-49-07, +7-952-541-87-36

Описание деятельности:  ЛОХОТРОН. Сетевой маркетинг. Продажа БАДОВ

Никнейм: Жанна Викторовна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Прочитав объявление на сайте газеты «Камелот»: «В офис помощник. Денежная работа коммуникабельным людям. Приятный голос приветствуется. Выгодное совмещение. Обучение. Возраст не помеха», позвонила по тел. 8-910-280-88-83. Ответившая девушка, узнав имя, попросила напомнить, на какую вакансию я писала резюме. Услышав, что резюме вообще не направляли в адрес компании, сразу начала расспрашивать про мой опыт, практически не давая возможности вставить хоть слово в её бесконечный словесный поток. Причём обращалась ко мне всё время по имени, хотя я представилась по имени отчеству. Из слов на обратном конце провода было ясно только, что руководитель – Дина Рустемовна, которая и расскажет обо всём на собеседовании в 17:00 этого же дня. Возьмите с собой паспорт. На вопрос о названии компании нехотя ответила: «Статус». Такой подход к подбору персонала насторожил. Посмотрев отзывы в Интернете, поняла, права – очередной ЛОХОТРОН. Спасибо всем написавшим об этом «чуде»!

# Алексей2015-08-24 15:55:00
Вас заинтересовало объявление в газете. Вы позвонили. У Вас начали уточнять Ваш опыт работы и пригласили на собеседование. Так в чем здесь лохотрон? Не понятно. Вы хотели трудоустроится без собеседования?