Отзыв о компании ооо мск строй
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Пришел на собеседование, На первый взгляд все понравилось, неплохой офис, хорошее территориальное расположение. После собеседования с Марией,осталось впечатление хорошее, но показалось, что она изначально не готова была рассматривать меня в качестве работника в их компании. Мне много чего не дали сказать. Но я на сто процентов был уверен в своих силах. Видимо мне нужно было прийти с серьезнейшим выражением лица, ответить на два ее вопроса и уйти!

Тут просто замкнутый круг. Я молодой и всего с 2 годами опыта работы, им не хватило моего опыта, поэтому отказ. Обидку конечно затаил. Не честно так.
Ладно, буду следить за этой компанией, может еще какая вакансия откроется, уж очень мне там хотелось работать. Честно говоря, я за неделю ожидания ответа, подготовился настолько хорошо, что был готов удивить уже в первый день!
ДОРОГУ МОЛОДЫМ!!!

# Кукарекум2016-01-13 21:26:56
Отбор персонала идет по принципу нравится кандидат или нет. Остальные факторы не учитываются. Нанимают уродливое быдло и хамло на руководящие должности. В компании есть дебилы недобитые и хреновы руководители без соответствующего опыта которые не дают возможности работать и жить нормально хорошим специалистам. Тарасюк можно сказать уже не директор. Он от дел отмахнулся и всё передал такому говну что противно в офис приходить. Село Ивановка теперь а не компания. обмануть и ещё раз обмануть. Не заплатить. вот этого здесь в избытке а всё остальное только вранье собачье. они будут продавать компанию как говорят.