Отзыв о компании ООО ЛЮНЕТЪ
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ЛЮНЕТЪ комплексные системы безопастности
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  lunet-systems.ru
Эл. почта: info@lunet-systems.ru
Телефоны: +7 (499) 136-28-14,+7 (495) 204-28-34,+7 (499) 728-53-83

Описание деятельности:  Пожарная безопасность, охранная сигнализация, системы видео-наблюдения, общестроительные работы, СКУД, СКС

Никнейм: Анатолий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Июль 2015

...приходящие инженер и бухгалтер порядочные и профессиональные сотрудники..если бы не они все бы загнулось..

Я хотел бы рассказать о недобросовестном работодателе и непорядочном человеке, чтобы избежать ответственности он работает по доверенности(77 АБ 5473980 от 18.03.2015г.) это - Коршаков Максим Владимирович ООО "ЛЮНЕТЪ" инн7734714474. на которого я проработал полтора месяца, как оказалось, без оформления, к тому же – бесплатно. Официально не оформляют, дабы не платить налоги. ЗП соответственно серая, но и её вы не увидите! Никакого соцпакета… деньги, на которые договорились, не платит и так регулярно, объясняя, что фирма обанкротилась... его фирма состоит из 2 человек подставного директора и старенького пенсионера отставника…Психически неуравновешен..в этом можно убедиться пообщаясь с ним по телефону 3мин. +7(499)136-28-14
Может козырять совместными фотографиями с руководства МЧС г.Москвы..но данная фирма не имеет никакого рабочего коллектива (инженерный состав, рабочие)..работают только на перепродаже подряда и оборудования..и не удивительно, что она неуспешна.. Никому не рекомендую иметь дела с данным человеком ни как заказчик, ни по трудоустройству..Не тратьте зря свое время.