Отзыв о компании FAMILY CLUB на улице Таганская д 15 стр 2
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Фемели клаб, Family club
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Тюмень

Описание деятельности:  Индивидуальный подбор, поиск кандидатов для знакомств,по запросу клиента, Фотосессия, Консультация с семейным психологом, Консультация с диетологом, Электропунктурная диагностика, Консультация стилиста имиджмейкера, Консультация астролог, Консультация с нумерологом, Размещение в презентационном банке данных, Сопровождение личного консультанта

Никнейм: Лариса (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Каждый сам решает каким путём пойти к своему счастью. Я решила, что на сайте знакомств я обязательно встречу своего мужчину. И вот, как мне показалось, он нашёлся. Он был столь привлекателен. Писал без ошибок, не предлагал познакомиться в горизонтальном положении и не грубил. Спросил номер. Когда от его лица позвонила девушка, я была в недоумении. Да ну и ладно. Все к лучшему. Я решила встретиться с девушкой, которая говорила, что она организует нам свидание. Приехала в офис. Мы побеседовали. На самом деле, я ехала туда не за свиданием, а из интереса. По этой причине от свидания с клиентом отказалась. Благодаря визиту в family club, я поняла, что лучше знакомиться так, чем в Интернете. Во-первых, люди там реальные, а не виртуальные. Во-вторых, цели приследуют серьёзные. В-третьих, постоянная поддержка со стороны специалистов центра.

Люди не привыкли к такому способу знакомств

# Анастасия2015-08-20 18:48:00
А если бы люди еще и читали, что это сайт о работодателе, цены б им не было)))