Отзыв о компании Кастинг Клаб Шоу
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  castingclubshow.ru
Эл. почта: producer@casting-afisha.ru
Телефоны: 7 (495) 687 48 50

Описание деятельности:  Набор актеров для сериалов и кино.

Никнейм: Алёна Джу (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Стартовая зарплата $1900
Дата увольнения: Август 2015

Ничего.

Здравствуйте, друзья. Сея компания Кастинг клаб шоу основана на том, как из простых зевак нужно делать актеров, или точнее сказать обманутыми людьми. Что первое не понравилось, так это сами личности в данной компании. Глупые, необразованные, гы-гы-га-га люди. Второе, это их предложение оставить 1200 рублей на фотопортфолио. Я любезно отказалась. Как только я стала уходить, меня остановил их главный "предводитель" и предложил сесть на скамейку запасных. (мол я должна отработать два дня и меня тогда бесплатно занесут в их базу). Я согласилась и это было ошибкой. Через два-три дня мне позвонили и позвали на массовку. Я была рада. Бросила все дела и приехала в рань на сие мероприятие. Отсидела 13 часов. Меня вновь встретил их главный, сказал, что он очень рад, что я пришла и предложил роль на будущее. Начался второй день. Я отсидела 15 часов. Платили за два дня 1900 р, а я, как мне обещали, должна была получить только 700, а 1200 соответственно на портфолио. Но в конце дня, как узнается, я вообще не должна была что-либо получить, т.к. два дня - бесплатно (хотя до этой роковой минуты были совсем другие условия). Но благо мне удалось унести 500 рублей. Мне наобещали заоблочной фотосессии, интересные проекты и т.д. Сказали, что позвонят. Но на следующий день никто не позвонил и через день я позвонила сама. Мне ответили, сказали что пришлют номер человека, который занимается съемками. Не прислали. Стала перезванивать - скидывают. И так на протяжение нескольких дней. Молчок. Женщина, которой приходится избавляться от "великих актеров" - Валентина (89055777808), так же, организатор площадок - Али и конечно же, один из "умов" Платон. Опасайтесь этих забавных людей, ибо они знают, что такое настоящий актер) Всем оскар!