Отзыв о компании Мария-РА
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО "Розница К-1"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, Алтай, Кемерово, Краснодар, Новокузнецк, Новосибирск, Томск

Описание деятельности:  розничная торговля продуктами

Никнейм: александра выскубова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

я пришла в наш магазин совсем недавно и мне здесь очень нравится наш директор самая лучшая да и вообще в нашем магазине все классно читала и удивлялась всем вашим отзывам о своей работе,не работа красит человека а человек свою работу вот и все,чтобы не было просрочки нужно смотреть за всем вот и все и нужно помогать друг другу и уважать ваших коллег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у нас все супер!!!

# Светлана2015-10-30 10:43:00
ты наверное была СЧЗ,раз совсем не знаешь всей кухни Ракшинской,люди бегут от туда,набирают всех,кого не попадя,добрый туда не пойдет. От сюда и воровство и хамство. Ты хоть раз послушала бы,что твоему директору на планерке говорят,там их за людей не считают. А сам Ракшин может любого обозвать как ему хочется и послать на х.. и это при всем народе. Бегите из Марии-ра как можно быстрее,может тогда они задумаются,что нужно к людям,которые приносят им деньги поворачиваться лицом,а не жопой!
# аноним2015-08-14 16:12:00
не говори гоп пока не перепрыгнешь вы только устроились