Отзыв о компании Университет ИТМО
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Высшее учебное заведение, наука, образование

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Я там не работала, была только на собеседовании, но теперь очень жду и надеюсь, что мне предложат работу.
Тем более прочитала тут отзыв, и я полностью с ним согласгна. Меня также встретили внизу, проводили до кабинета, где проходило собеседование. Видно, что люди горят одной идеей, хотят достичь поставленных целей. Сказали, что выделяется достаточно средств на развитие компании и поэтому можно не переживать о том, что будет сокращение из-за кризиса - -нет, тут только вперед. Это для меня очень важно, потму что на прошлой работе как раз сократили. теперь я хочу работать в государственной компании, у которой такие большие амбиции и главное возможности. сразу видно, что сотрудники, с которыми я беседовала профессионалы своего дела.

Не осталось.

# Мария, Спасибо за отзыв2015-09-10 16:52:00
Мария, я вас встречал и был одним из тех, кто"собеседовал"в нашем корпусе. Это у нас там вакансия висит 7 месяц. Нет ничего хорошего в той вакансии. И в той работе. Будете работать как лошадка пока на скорой не увезут. А если и увезут, - то никому не будет до вас дела. На вас будет насрать всем. Работать там нет смысла. Я бы сам ушел. но вот кредит выплачиваю. А так бы давно уволился