Отзыв о компании Сеурус
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО Сеурус

Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Кемерово, Омск

Описание деятельности:  Предоставление прочих услуг

Никнейм: Олег (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Отличная Реклама лохотрона!

Сама идея продажи менеджеров холодных звонков, не плохая и скорей всего перспективная. Но компания ищет лохов для работы у них практически на 1 неделю бесплатно, при этом хотят что бы в день было сделано 100 звонков из них хотябы было закрыто 3-4 звонка ( то есть подтверждённых встреч или контактов). Это означает до заключения договора-подряда ты должен за неделю (а это 5 дней) произвести 500 звонков и принести минимум 20 закрытых звонков. И это без заключения договора, то есть БЕСПЛАТНО. Потом тебе скажут, спасибо что принёс нам бесплатно 20 закрытых звонков, вы нам не подошли и следующему лоху тоже самое будут вешать. Это называется бесплатная рабочая сила!!!
Вот могу здесь показать мою переписку с их менеджером по кадрам:

From: Оксана Бураковская [mailto:oksana.seurus@gmail.com]
Sent: Monday, August 10, 2015 11:06 AM
To: alo@conternet.ru
Subject: Работа Сеурус

Сегодня общались по поводу работы

Высылаю Вам ссылку на видео и скайп.

Мой скайп: oksana33seurus (Для прохождения обучения необходимо добавить меня в контакты)

Наш сайт: www.seurus.com

Мы вконтакте: https://vk.com/seurusjob

С Уважением, специалист по подбору персонала, Оксана Бураковская

Спасибо большое Оксана за ссылки, но я это уже всё видел, перед тем как Вам позвонить.

В принципе, работа менеджера - продажника меня устраивает, уже 15 лет как этим занимаюсь.

Вы наверное со мной согласитесь, что прежде чем пуститься в плавание ( начать работу), надо всё сначала утрясти на берегу, что бы не захлебнуться потом в процессе плавания. Я прав, как Вы думаете?

Вы не прислали расписанный сам алгоритм взаимоотношений между мной ( как работником) и компанией ООО «Сеурус» ( как работодателя), договор, мои отчёты, оплата моей работы, суммы, гарантии оплат моей работы в конце месяца ( так как мы находимся удалённо друг от друга) и т.д.. Или может Вы считаете, что я не должен этого знать и приступить немедленно к работе?

Если Вам не трудно, набросайте алгоритм наших взаимоотношений в ответном письме. Буду Вам очень признателен.

Как говорят - С надёжным партнёром, любое плаванье по плечу!

С уважением, Олег.

10 августа 2015 г. 16:23:50 пользователь Оксана Сеурус (oksana.seurus@gmail.com) написал:

Договор подряда вам дадут после недели работы-обучения. Все расскажут на первичном обучении-собеседовании.

Доброе утро Оксана!

Судя по Вашему ответу выходит, что я должен кинуться в воду и плыть (начать работать-обучаться), а потом тебе (после недели работы-обучения) дадут договор подряда и всему научат в процессе плавания.

Оксана, что то возникают какие то не хорошие мысли о Вашей компании. Я конечно понимаю, что Вы просто выполняете свою узкую работу - привлечь на работу работников и за это Вы получаете свой бонус к зарплате, а остальное работа Вашего руководителя. Но простите, я тоже должен понимать, куда я нанимаюсь на работу, иными словами с кем пускаюсь в плавание, надёжный ли Вы партнёр, не обманите ли Вы меня в процессе плавания. Я прав или не прав?

Оксана, оценив Ваш сайт и ролики, я понимаю какой вид услуг Вы продаёте и этот вид услуг действительно перспективный и думаю на данный момент востребованный, и я готов продавать Ваш вид услуг, имея опыт в продажах и техниках продаж. Но, будьте так добры (прежде чем мне принять решение работать на Вас), ответить на несколько моих вопросов:

1. Вы вообще легальная компания, Ваш бизнес легальный?

2. Каким образом мы с Вами заключим договор- подряда, я должен буду приехать к Вам в офис и подписать его или будет какой то виртуальный подписанный договор удалённо, через интернет? Надеюсь, Вы понимаете цену живому договору и виртуальному?

3. Как Вы мне сказали, что оплата за мою работу будет в конце месяца ( на карточку или эл. кошелёк), это белая, серая или чёрная з/п?

Оксана, я предвижу уже Ваше возмущение, мол претендент слишком много задаёт вопросов, это мы решаем брать Вас на работу или не брать. Но если здраво оценивать эту ситуацию ( а я думаю Ваша компания в здравом уме), то и Вы и я заинтересованы в совместной работе. Я заинтересован у Вас работать и получать честно заработанные деньги ( без обмана и много), и Вы заинтересованы в том, что бы я Вам приносил как можно больше денег своей работой. Согласитесь, это честный, хороший бизнес, и ни чего личного. Я прав или не прав?

Оксана, я Вас очень попрошу, ответить на мои вопросы или может на них ответит Ваш Директор, Красильников Константин Николаевич.

С уважением, Олег.

Доброе утро Оксана!

Что-то Вы мне так и не ответили на моё письмо (смотреть ниже). Неужели я ошибся с Вашей компанией и это очередное кидалово в интернете? Надо будет написать отзыв о Вашей компании. Или не писать?

Во вложенном файле подарок для Вас.

Всего доброго.

12 августа 2015 г. 9:26:45 пользователь Оксана Сеурус (oksana.seurus@gmail.com) написал:

Все документы про нашу компанию, мы отправляем после недели работы у нас, людям которые у нас не работают мы ничего не отправляем из-за большого количества претендентов на предлагаемую должность и мы не знаем что вы сделаете с документами которые мы Вам выдадим. Проработаете у нас неделю все отправим, мы ничего не скрываем.

Я Вас просил просто прописать алгоритм работы между мной и Вашей компанией, и мне хотелось бы сначала прочитать РЫБУ Вашего договора-подряда, что бы знать стоит ли ввязываться в это дело. С РЫБОЙ договора я ни чего не смогу делать, она и есть РЫБА. А если Вы и это уже скрываете, то у нормального человека само собой складывается впечатление, скрывают - значит обманут!

Если Вы легальная и честная компания то, что скрывать то? Распишите честно алгоритм работы с работником, какой договор будет подписан, в каком виде, гарантии оплаты работы и т.д.

В общем делайте выводы сами!!! ЛОХОТРОН, он и есть ЛОХОТРОН!! Но так же есть и дураки, которые попадаются на лохотрон, не шевеля мозгами совсем.

# ира2015-09-17 20:14:00
интересно, Ольга дождалась зарплаты?
# капи2015-09-12 18:33:00
Кокой пошел мощный вброс положительных отзывов, лохи заканчиваются
# Ольга2015-09-02 00:55:00
Я когда устраивалась в Сеурус, так же как и все прочитала этот отзыв и много других и сделала вывод, что человек который даже не работал и дня в компании не может судить о ее деятельности лишь потому что менеджер не прислал ему договор подряда. Я полностью за компанию, правильно, что не выслали, он еще бы и договор опубликовал. Судя по его писанине он в этом деле мастер и уже не первую статью накатал. Рыбачок. Я поверила положительным отзывам которых гораздо больше. Прошла собеседование и теперь ожидаю выплаты ЗП в размере около 63 000, так что верьте рыбачку и сидите дома перечитывайте отзыв))))
# Аза2015-08-31 23:11:00
Я, например, верю в этот комментарий.
# Александр Н.2015-08-28 13:43:00
100% кидалово
# Ольга2015-08-21 19:06:00
Ну почему все хотят на халяву работников поиметь? Совесть совсем потеряли.