Отзыв о компании Авангард
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО "Авангард"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: krsk@avangard-alco.ru
Регионы работы: Красноярск
Телефоны: 245-55-03, 255-55-30, 255-50-54

Описание деятельности:  Дистрибьютор алкогольной продукции (Вино, шампанское Водка, Коньяки и другие алкогольные напитки)

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Август 2015

Их нет

Здравствуйте расскажу Вам об этой прекрасной компании кидал.Решил устроиться на более оплачиваемую работу, при этом работая торговым на пепси ,увидел объявление и подал резюме на тп в Авангард.прошел 3 собеседования ,1 бизнес тренер ,2 супервайзер ,3 нач.отдела продаж на Хореку .все это длилось в течении двух недель и аллилуя позвонили и сказали ,что моя кандидатура подходит .Прокатился по маршруту с супером все ,все устроило .И тут самое интересное :говорят увольняйся с работы и устраивайся к нам побыстрее .Ну я пошел уволился (проработал в пепси 2 года)дали мне кпк ,доверки ,сим карту,карту бензина и я счастливо работаю 10 дней .И вдруг на 10 день меня вызывает нач.отдела продаж и говорит : Вы нам не подходите ,отдел безопасности против :shock: :shock: :shock: ТИПА ДОСВИДАНИЕ .
Я говорю в чем причина ,а мне никто ни отдел безопасности, ни мой руководитель не говорит ....я в шоке ,на старую работу вернуться не могу ,а за эти 10 дней мне заплатили 6 000 руб!!!!вообщем из за не компетентных руководителей ,и не честных людей я потерял работу (
P.S. единственный человек который помогал и действительно переживал за меня это был Александр супервайзер ...а остальных выше названых я не считаю за людей ,просто лжецы и без честные подонки.