Отзыв о компании AT-LINE
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  santehuchet.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: +79616368001

Описание деятельности:  Компания занимается установкой и поверкой (не путать с проверкой) счётчиков, в Москве и Зеленограде.

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: Август 2015

Коллектив. Если что - вам помогут. Есть много хороших и приятных людей.
Условия работы (рабочее место) в принципе приемлемые.

Call-центр представляет услуги "Городского центра учета и экономии ресурсов" по поверке и тех. обслуживанию счетчиков. Проработал там 1 день, после чего решил, что совесть дороже любых денег. По сути обзванивают всех подряд в Москве и Зеленограде (в основном - пенсионеров) и заставляют пройти поверку водяных счетчиков путем шантажа, что ЕРЦ переведет на общедомовой тариф. Много кто пугается этого, потому что не знают, что у них по срокам поверка должна быть через год или два (все зависит от тех паспорта счетчика). Когда пришел работать, думал, что обзванивать нужно именно тех людей, у кого точно подошел срок поверки. Также необходимо впарить ненужную услугу тех обслуживания (550 р за год), а много операторов и не предлагают, а сразу включают ее в цену. Молодые люди, те, кто читает мой отзыв, расскажите и своим знакомым, и, главное, своим пожилым родственникам, что те, кто звонит и угрожает перевести на общедомовой тариф, на самом деле не знают даже какие счетчики у них установлены и тем более, когда подошел срок. Будьте бдительнее. Если нет таких данных, то звоните в ЕРЦ, там вся информация записана, или в любом случае сам ЕРЦ пришлет извещение о необходимости поверки.
В организации также большая текучка, так как многие не выдерживают, а те, кто работает давно, уже отрешились от всего происходящего.
Присутствует система штрафов, хотя, видимо, не знают, что согласно ТК РФ нет такого вида наказания работника, как штраф. По сути, могут штрафовать по любой причине.

# соискатель2015-09-28 15:05:00
"Про штрафы интересно, НЕ ЗНАЛ. ;) но по любой причине тоже никого не штрафуют. Было пару раз ЛЮДЕЙ за опоздания ШТРАФОВАЛИ.За косяки при оформлении заявки ТОЖЕ. Но мне кажется БЫЛО больше случаев, когда руководство наоборот отмазывало от штрафов операторов."
Андрей
# Сотрудник2015-08-19 11:04:00
Все сказал правильно, а Андрей балоболит потому, что штрафы и впаривание счетчиков были всегда.
# Андрей2015-08-14 17:21:00
Есть здравые моменты в отзыве, но все же я с ним буду спорить. Работал месяц в этом колл-центре. Люди работают разные как просто на должностях операторов, так и в начальстве. Я за все время работы, могу честно сказать, ни разу не пытался специально обмануть людей, чтоб выбить из них деньги. И не включал стоимость ТО в заявку. Хотя да, некоторые так делали, чего скрывать. Что касается реальных данных по счетчикам, то при мне данные были реальным (примерно 80% реальных на 20% ошибок). Почему сейчас было не так, не знаю. Мы звонили по базе из управляющих компаний по районам.
Про штрафы интересно, не знал. ;) но по любой причине тоже никого не штрафуют. Было пару раз людей за опоздания штрафовали.За косяки при оформлении заявки тоже. Но мне кажется было больше случаев, когда руководство наоборот отмазывало от штрафов операторов.