Отзыв о компании ЖЛК Украина
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО ЖЛК Украина
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Белая Церковь

Описание деятельности:  производитель молочной продукции

Никнейм: Светлана Покупатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Как покупатель, могу сказать цены меня устраивают, но на этом позитивные стороны ЗАКОНЧИЛИСЬ!!

В который раз меня обманывают на кассе, хамят! Последний мой визит был 11\08\2015
ситуация: после оплаты на кассе , мне начинают "втюхивать" мороженое которого я не заказывала аргументируя тем что нужно было заказывать внятние и вообще какая разница оно в одну цену..

По мимо того за каждые 50 грн потраченные мною - я должна по акции получить 0,5 кефира в подарок, и за каждые 100 грн сметану 0,5 в подарок!
Короче ни разу не получила, сметаны - товар каждый раз "ЗАКОНЧИЛСЯ" и 1-ну жалкую пачку кефира потому как продавщица забирает всё себе!
Если учитывать моё положение 8-й месяц беременности (вся очереди предложила мне покупать вне очереди)
а продавщица на ровном месте обворовала, обхамила, и всё это за мои потраченные не малые средства - СУДИТЕ САМИ что это за коллектив и предприятие на котором не действуют жалобы в "жалобной книге" на начальство!
если в течении нескольких недель всё повторится, больше ноги моей там не будит) дело принципов