Отзыв о компании ООО МЦ "Петровские Ворота"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  petrovkamed.ru
Телефоны: +7(495)9099909

Описание деятельности:  Многопрофильный медицинский центр премиум-класса

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Красивое место, коллектив дружный (общее горе - генеральный директор самодур)

Клиника раньше была VIP. Врачи профессионалы почти все ушли, последние держаться из-за уважения к акционерам. Сейчас набрали много врачей из поликлиник, которые ни с компьютером не работали и о современной медицине не слышали. Клиенты бегут, продажи упали. Экономят на всем: сотрудникам запретили пить из кулера воду (нельзя брать стаканчики)! Сейчас готовятся к проверки Роспотребнадзора, бегают и требуют с каждого мед.книжку и деньги - за проставление мед.осмотра (2300 и 2900 за новую). Оклад урезали, угрозы штрафов за маленькие продажи. О лечении и здоровье пациентов не думают - лишь бы продать, акции выдумывают.. Денег в клинике нет, но при этом тратят на чепуху: столики, цветочки в столовой, чайную карту.. Новые врачи быстро понимают, куда попали и тоже бегут. Все сотрудники мечтают об уходе Королевой, Дольниковой, Хомской и гл.медсестры (у которой псих и интеллектуальные отклонения).

# Ксения2015-08-15 23:53:00
Пластик вреден, прежде всего, пациентам, которых там ещё и кормили просроченным печеньем!! ))))Не вип -центр это уже, а лип -центр !!!Дорвались до власти нелепые , злые женщины и реализуют там свои комплексы неполноценности. Вопрос времени всё и фенита ла комедиа !!!)))....Вот да сидим тут и пишем сами и комментируем друг друга ...Коллектив то дружный!!!И пишет далеко не один человек, как бы вам там не думалось!!!!И писать мы будем и комментировать...нам это доставляет такое же непревзойдённое удовольствие, как и вам!!!
# Андрей2015-08-15 14:01:00
Мы не мечтаем об уходе руководства.)) У нас есть другие мечты и цели, в отличие от тебя неугомонный/ая аноним)))) А пить из пластика - вредно!!! Но видно, что вред нанесен тебе еще при рождении, все уже даже не смеются даже над тобой. Только тебе кажется, что ты АНОНИМ. Сам/а пишешь, сам/а комментируешь ))))))))))
# Лера2015-08-14 20:53:00
Чистая правда! Коллеги, у малограмотного руководства цель - нажива, это теперь гиблое место.