Отзыв о компании VVS-LTD(ООО ВВС-ЛТД)
Добавлен: 13:43 06.04.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Александрия, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Львов, Симферополь, Харьков
Телефоны: 80444060550

Описание деятельности:  Оптовая продажа медикаментов

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2000
Дата увольнения: 2004

сегодня уже не знаю

Ой .люди! Случайно наткнулась на эту переписку. Мне стало очень больно за Вас ,пострадавших , за клиентов этого дистрибютора медпрепаратов ,за все население Украины ,за наше государство.
Ведь когда-то ,я также была работником этой фирмы. Но тогда подход к работающим был совсем другой и хочу сказать ,что аптеки брали у нас товар и говорили ,что лекарства ВВС лучше продаются чем других поставщиков . Потому ,что все шло с добром и даже эти таблетки наверно лучше помогали больным . А сейчас ?
Если сколько зла ,поломаных судеб,может у насильно уволеного работника дети не докормлены ,не одеты ,может где-то плачет тихо мать уволеного сына или дочери и просит Бога ,наказать наглумившихся. Скажите ,могут медпрепараты такие помогать больным.
НЕТ!!!!!!!! Потому ,что толкаются с одним негативом.
Задумайтесь ,Вы ,сотрудники розничных предприятий ,ведь Вы уже не работаете для здоровья ,а помогаете этой кучке злобных руководителей удержать свои наворованные финансовые позиции и дальше зомбировать всех окружающих ,что ,все это временное и скоро они расцветут ,как я поняла , уже фирмой АВС . А может это уже серьйозная болезнь этих сегоднешних гореруководителей ? . Ужас!!!!!

# Не аноним2012-03-21 12:43:45
Я несколько лет проработал в ВВС, могу только порекомендовать обходить эту гнилую контору десятой дорогой.
# Аноним2011-04-13 11:48:56
Респект и уважуха предыдущему комментарию!
Если ты Мать - то не рыдай, а иди работать, никто твоего ребенка не накормит и не оденет кроме тебя! Сидеть и рыдать - это последнее дело! Если ввс не выдержала испытания кризисом - значит все благополучие до этого было хваленым, и не стоит эта ситуация того, чтобы рвать на себе волосы и впадать в депрессию. Да, обидно, но не до такой степени, чтобы умереть. И Бог тут ни при чем. Не путайте такие вещи как неудачный бизнес и наказание Божье. Что мало фирм в Украине торгую индийским дерьмом? ВВС - одна из них, не хотите - не торгуйте, не рвите душу как оздоровить нацию, подумайте о себе лично.
# Аноним2011-04-13 11:28:24
Уважаемый автор!
По-моему Вы сильно драматизируете ситуацию. Если не знать о чем речь, то можно подумать, что Вы описываете ужасы голодомора или войны. Будьте проще! Не упоминайте имени Господа всуе! Вы сами не знаете чего хотите. Да, Вы признаете, что ВВС - это плохо, но колеблетесь.... Кому и что Вы хотите доказать? Вы думаете мало в Украине таких фирм, где воруют и поступают несправедливо? Да у нас в стране законы вообще не работают! Поэтому не рыдайте, для того, чтобы в наше время помереть от голода, надо постараться. И я не считаю, что позволила над собой глумиться. Столкнувшись с событияими последних месяцев, я просто ушла, ушла достойно. Не опускайте Вы себя! Согласна с одним из авторов - есть вещи, которые святы для каждого, а работа - это так, пшик. Не нравится - меняй!