Отзыв о компании «Прима Компани»
Добавлен: 14:39 06.04.2011
Другие названия: Прима Компани
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Регионы работы:: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  производство и продажа итальянского кофе

Автор: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2011

Хороший офис в хорошем бизнес центре:))

Я была приглашена на собеседование к 14-00, пришла за десять минут, предложили заполнить анкету, пока заполняла пришли ещё два человека (т.е. всем назанчили на одно и то же время). Пошла на собеседование в большей степени из любопытства, что же за разводка такая, что 60 тыс обещают всем подряд. В анкете такие вопросы типа номер паспорта и номера автомобиля, ФИО родителей, мужа и род их деятельности.. Я эти графы просто не заполняла. Для того чтобы работать, нужно купить у них две коробки кофе их производства за 8 тыс. и они тебе подарят кофеварку за 10 тыс. и ты вообщем едешь и продаешь всем кого найдешь минимум две коробки кофе и им они тоже дарят кофеварку, а твои 21% с этого кофе, т.е. 400руб, ни какого трудоустройства, никаких оплат расходов на ГСМ и топливо. КОРОЧЕ, я поняла что на собеседование зовут для того чтобы продать тебе две коробки кофе и деньги на бензин не тратить, а они его-кофе даже попробовать не предложат. Вообщем, типа ген.дир, который собеседование проводит, говорит ну что Вы будете у нас работать?я ему- подумать надо. он-ну нам тоже, мы Вам отзвонимся подошли ли Вы нам. Вообщем отзвонился через два часа поздравил, что подхожу, я естественно отказалась. Вообщем вот такой лохотрон:))) Остерегайтесь

# ???2012-08-16 19:22:31
да уж, я конечно тоже не давно был на собесодовании, и кофе пил, и сам его делал, но про то что бы я его лично купил не чего не говорили !!!
# Сердар2012-07-20 04:32:23
Спасибо за комментарий выше!
# Николай2012-06-19 14:43:32
странное описание собеседования!!!
т.е. тебя приглашают купить товар? это магазин что ли?
платят 21% от чего???? если 8000 то это ведь 1680 откуда взялось 400 рублей!!
а на собеседование так и говорят, что трудоустройства нет?