Отзыв о компании TOP-ORIFLAME - Работа в Орифлэйм через интернет
Сайт:  top-oriflame.com
Эл. почта: top-oriflame@mail.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Краснодар, Чита
Телефоны: +79275229200

Описание деятельности:  Новый подход к сетевому бизнесу в компании Орифлэйм. Поможем зарабатывать много и легально! Бесплатное обучение и поддержка на всех этапах работы в компании. Работа требующая терпения и целеустремленности. Долгосрочная перспектива получения стабильного увеличивающегося дохода при работе в интернет. Передача бизнеса по наследству. Оформление в соответствии с законодательством РФ и других государств СНГ. Требования к кандидатам: активная жизненная позиция, ответственность и коммуникабельность, знание компьютера, готовность обучаться и желание сделать свою жизнь лучше.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Добрый день!Хотелось бы сказать что Орифлэйм компания честная.Когда то давно я покупала продукцию и не вникала в суть работы,сейчас об этом жалею,компания реально платит деньги!Все, что Вы знаете об этой компании (беготня с каталогами, листовки, звонки, продажи) здесь не применяется! Не нужно никуда бегать и приставать к незнакомым людям на улицах.Работая в компании могу быть финансово независима.На данный момент очень много людей, которые либо ищут работу получше, либо ищут вторую, третью работу, чтобы обеспечить свою семью. Что они делали 2 года назад? Что они будут делать через 2 года? То же самое. . . Искать работу. . . . Так чтобы получить какой-то иной результат, нужно делать иные действия. . . . Вот мои контакты:olgamolchanova29@gmail.com Кто готов работать,много работать Welcome!!!