Отзыв о компании Укрспецкабель
Сайт:  ukrspeccable.ua
Эл. почта: info@ukrspeccable.ua
Регионы работы: Харьков
Телефоны: (057) 7588554 (057) 7588552

Описание деятельности:  Кабель, провод, инсталляция, фурнитура, монтажные изделия, автоматика, электротехника, освещение, стройматериалы

Никнейм: Опытный Стажер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Положительного не было ничего(

Первое впечатление от офиса - САРАЙ.Местонахождение неудобное(Находятся в какой то столовой, ремонта не было никогда и по моему не планируется.Сотрудники замученные,взгляд отсутствует((( Помещение не вентилируемое о коллективе там не думают(
Компания "Рога и Копыта":
Начну с хозяина , старого маразматика - Балицкий Андрей Петрович , который по моему слабоумием может похвастаться - предложил зарплату после второго много часового собеседования около двух тысяч гривен)))Вроде говорил о величии фирмы, о ее заслугах- но зарплата на уровне 2007 года(Обходите десятой дорогой УкрСпецКабель- там делать нечего .Советую назвать компанию "СССР-Кабель-1961" -это название больше соответствует взглядам руководства.

# Ольга2015-09-16 18:26:00
В отличии от «Опытного стажера», который рассказал только о первом впечатлении, я, проработав на фирме больше 5 лет, могу поведать гораздо больше информации.
Готова опровергнуть каждое его слово. Начнем.
«Первое впечатление от офиса – САРАЙ» - Чувак, ты пришел не в салон красоты, а на предприятие с электротехнической продукцией и щитовым оборудованием. Конечно здесь много стендов с образцами силового кабеля, проводов, сиповской арматуры и много чего другого. И конечно же выглядят они не как глянцевые муляжи. Офис чистый, прекрасное освещение (лампы с улучшенной цветопередачей, что не вредит глазам сотрудников), много больших окон для вентиляции, кондиционеры. На первом этаже находится столовая. Не нужно далеко бежать на обед. Достаточно спуститься вниз. А ремонт… зачем? Лучше прибыль потратить на зарплаты и развитие сотрудников, а не на совершенно ненужный пафос. К тому же, и наши клиенты, и ребята, работающие здесь, чувствуют себя очень комфортно.
«Компания "Рога и Копыта"». ООО «Укрспецкабель» существует на рынке Украины уже более 12 лет. Предприятие зарекомендовало себя как надежный и стабильный партнер. Мы сотрудничаем с крупнейшими строительными, проектными и монтажными организациями (обязательно посмотрите наше портфолио). Так что какие «рога» и какие «копыта» судите сами.
Балицкий Андрей Петрович – светлейшей души человек. Очень добрый, внимательный, отзывчивый. Не удивительно, что «опытному стажеру» он не понравился, ведь каждый выбирает окружение себе подобных. А называть его "слабоумным" потому, что тебе не понравились предлагаемые условия работы... дружище, по-моему ты сам претендуешь на данное звание!
Зарплата 2000 грн со старта – это правда, вот только этот «опытный стажер» не понял, что ее начисляют только в период обучения. А где вы видели сейчас платную стажировку? Как только «новичок» начинает проявлять профессиональные навыки, она моментально возрастает.
Данный комментарий я решила оставить не для более лояльного отношения со стороны руководства, а потому что меня возмутил тот факт, что человек, который все еще находится в статусе «опытный стажер» поливает «грязью» предприятие, оперируя результатом 2-х собеседований, которые сам не прошел!!!