Отзыв о компании ООО Мастерфуд
Другие названия: Naturfoods, Ботаника, Натурфудс
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  naturfoods.ru
Регионы работы: Москва, Вологда

Описание деятельности:  Торговля: оптовые поставки орехов и сухофруктов.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Нормальный начальник Наталья. Порядочная , профессионал, болеет за работу, за фирму, но от нее мало чего зависит, руководство гнет свою линию.
Очень грамотные финансисты Евгений и Мурод.

Компания таджикская. Большая часть работающих таджики. Работает вся родня независимо от профессиональных навыков и ума. Отвечают за все русские. Русские в этой компании негры :-). Их можно штрафовать, не платить зарплату, точнее задерживать ее на много. Таджикам все платится вовремя. Таджиков кормят, а русских нет. Отдельная история коммерческий директор. Настоящее быдло. Сотрудников ни во что не ставит, нет никаких норм культуры. С его приходом в компанию все скатилось под горку. Возможно он показывает какие то высокие показатели и результаты, но все за счет людских судеб и ходьбы по головам. Если выгодно поздороваться, то поздоровается, тем более если это таджик. А если это русский подчиненный, то пройдет мимо. Ни разу не поздравил ни с новым годом, ни с другим каким то праздником, ни устно, ни письменно. Демонстративно смотрит на людей как на грязь. Планы выставляет нереальные, чтобы люди не могли получить свою зарплату. Работать сложно, на каждое решение нужно написать служебную записку, которая еще должна полежать у него на столе неделю. Быстро решать какие то вопросы с клиентом невозможно.
Если человек работает, то будут закидывать еще большей работой, давать новых клиентов, вешать новые обязанности за те же деньги. Никакого развития и профессионального роста. Приходишь на КАМа, а становишься координатором, потому что делаешь ВСЕ. А то что должен делать координатор, не делается. Потому что он не умеет говорить по русски, и не может качественно выполнять свою работу. 2 девочки русские, на которых все взвалили, остальные просиживают штаны. Ушла, и рада безумно, т.к. сейчас там еще хуже. Кстати, нет никакого соцпакета, белая зарплата минимальная, у кого 15 у кого 20 тысяч, если задержался, то нужно отрабатывать. Про больничный вообще речи быть не может. Если заболел, то заплатят исходя из белой зарплаты (15 тыс). Если по личным делам нужно, то за свой счет. Если задерживаешься, то никто не учитывает. Бензин тоже не оплачивается, все разъезды по рабочим вопросам за свой счет. И за телефон платят копейки, которые не покрывают расходы.
Пообещали одну зарплату а платили другую, естественно меньше.

# Кам2015-10-06 21:52:00
Классные ребята. Общаются легко, не важничают, простые. Про коммерса походу ерунда написана, , чувак вообще рулит.
# Кандидат2015-10-01 17:28:00
Белка... Для того, чтобы оценить стоит идти или нет нужно ехать и общаться. Если позовут уже думать. А то из за всяких уволенных пишущих такие отзывы, нормальные люди не попадают в нормальные компании.
# Кандидат2015-09-30 20:59:00
Я тоже общался с данной компанией. Думал схожу пообщаюсь, посмотрю изнутри. Впечатления нормальные. . Общался с девушкой не помню как зовут и руководителям по сетям. Потом представили коммерческому. Мне понравился. Все четко понятно, без лишней воды. Если честно хотел бы у них работать. Жду ответ по результатам встречи)
# Светлана2015-09-30 16:32:00
Не правду не пишите. Зарплата вовремя! Причем всегда за что спасибо руководству. Со мной все здороваются в т.ч коммерческий и я не таджик))). Таджики кстати по выходным работают, русские нет. Отличный коллектив!
# Белка2015-09-11 18:33:00
А вы кем работали? а то вот меня позвали на собеседование, после вашего отзыва сомневаюсь стоит ли идти...