Отзыв о компании 7 пятниц
Другие названия: Семь пятниц
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Владимир, Екатеринбург, Пермь

Описание деятельности:  алкомаркет

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Уважаемые коллеги обращайтесь в областную прокуратуру, налоговую областную там можно в электронном виде обратится как анониму так и от своего имени как эта кантора выплачивает черную зп, если обратится от своего имени толку будет больше и заранее подготовьтесь пусть с вами при необходимости придут свидетели ваши коллеги которым платят черн зп тогда эта хх контора будет закрыта ))) задолжность по зп они раньше выплачивали но срок выплаты был от 7дней до 1,5 мес телефон финансового отдела этой канторы 310-20-01 добавочный номер 5649 а бухгалтерии вроде 5153 если не путаю) бухгалтера у них сидят в Среднеуральске на бывшем винном заводе ул.Советская 3А номер офиса не помню можно спросить на проходной берите у них Справку 2НДФЛ и справку о заработке для расчета пособия они обязаны их выдать это будут ваши доказательства в налоговой в суде в прокуратуре и не забываем что по закону все расходы в суде выплачивает ваш бывший работодатель даже вашего адвоката если конечно вы его наймете но я не советую делайте все сами будет лучше в интернете все есть в том числе исковые заявления в суд не боги горшки обжигают ))) тем более представитель конторы в суде не далекого ума ))) но собирайте максимум доказательств копируйте все документы на работе где есть ваша фамилия - ведомости о зп о отработанном вами времени ну и самые лучшие доказательства это свидетели ваши коллеги которые видели или знали что вы работали в эти часы и у вас все получится !!!

# Мария Т.2015-08-17 10:27:00
Уважаемый бывший сотрудник, очень жаль, что я вас чем то обидела. Учить работать - не мой функционал и уж тем более показывать, что все неправильно. Зп считать умею, 15 лет этим занимаюсь. Если есть проблемы с выплатами - позвоните, судя по всему вы знаете мои контакты.
# Бывший сотрудник2015-08-14 23:25:00
Абсолютно согласна со всем что здесь пишут. Отработала 4 месяца - списали все что могли. Да и то что остались должны до сих пор получить не могу. Хочется сказать всем кто ищет работу - ни в коем случае не ходите туда. Есть там такой руководитель в отделе персонала Мария Т. Сучка редкостная. Думает что она пуп Земли, а на самом деле полная дура. Решилась взяться за отдел бухгалтерии, а как считать з/п понятия не имеет. Пытается каждый отдел научить работать. Как то компания работала без неё столько лет, а теперь оказывается они все не правильно делали. Будешь ты сидеть в луже со своими проектами. Желаю этой дырявой конторе быстрей развалится.