Отзыв о компании Бонус-Телеком
Телефоны: 8 (093) 092 68 88

Описание деятельности:  Интернет - магазин мобильных телефонов

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Почему все ищут Стовбыря. Насколько я знаю там еще был такой ДЕРЕВЯНКО. Который считал себя мозгом в этой компании.В том, что Бонус-Телеком развалился виноват ДЕРЕВЯНКО, ведь это он занимался всеми финансовыми потоками,все деньги были в его руках. На данный момент у Стовбыря забрали все, что у него было,(квартира,офис,бизнез)а у ДЕРЕВЯНКО осталась квартира,кредитная машина,он открыл магазины и торгует ворованным у Стовбыря товаром. Так кто разваровал фирму? А сколько в этой фирме было нахлебников? Некоторые за счет фирмы платили свои кредиты. Только чего стоят одни бухгалтера,они правильно не могли вести даже учет товара,не говорю уже про отчеты,а деньги им платили немалые. А как делались ревизии, это просто ужас, нету просто слов,а деньги им платили.А какие были недостачи по магазинам. Так что нечего все валить на Стовбыря. Стовбыря самого обворовали. А деньги требуйте не только от Стовбыря, а и от ДЕРЕВЯНКА. Потому что в этом виноват ОН. Его все еще впереди. Он тоже узнает как это остаться без жилья.

ВО ВСЕМ ВИНОВАТ ДЕРЕВЯНКО. ОН РАЗОРИЛ КОМПАНИЮ И УКРАЛ ВСЕ ДЕНЬГИ. Но что можно ожидать от наркомана ДЕРЕВЯНКА.