Отзыв о компании ООО Прогресс Плюс
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности:  Набирают персонал для разных заведений.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Девушка Наталья довольно приятная собеседница.

Пришла устраиваться менеджером в ресторан,Наталья беседовала со мной попутно вносила данные с моих документов в базу,дала мне договор с пенсионным фондом "Доверие".Я подумала,что раз я уже подписываю какие-либо бумаги,значит я практически прошла собеседование.Дальше-лучше.Она отправила меня на ст.м.Авиамоторную,встретится с моим "куратором".Я счастливая,как дура,мчалась через всю Москву,приезжаю на место,а там.....кадровое агенство "Профрезерв"!!!!Я одного не пойму,почему из одного агенства гоняют в другое????Почему сразу не говорят,что еще в одно агенство посылают???Захожу-а там куча народу,стоит 3 стола.Дали мне какую то сраную анкетку,я ее заполнила,подошла к девушке Ирине.Она нихрена у меня не спросила по сути и заявила,что начальство из ресторана,куда я хотела устроится,очень строгое,и отбор будет осуществляться (внимание!!!!!)-не по фотографии!!!!(да ладно!!!!а меня всегда только так брали на работу=))))),а по (внимание!!!!)-тому на сколько аккуратно заполнена анкета!!!!Что,бл....,за бред такой????Не опыт,не навыки,не умения Ваши рабочие,а только умение заполнять аккуратно анкету имеет значение=)Короче,не связывайтесь ни с одной из этих контор!!!!