Отзыв о компании Автоматы.ру
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ГК «Автоматы.ру»
Сайт:  avtomaty.ru
Эл. почта: sale@avtomaty.ru
Телефоны: +7 (495) 789-66-77

Описание деятельности:  Производство платежных терминалов, информационных киосков, банковских терминалов, билетных терминалов; разработка ПО под банковские терминалы (Процессинг), ПО для инфориосков.

Никнейм: Adolfsuperstar (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Шеф конторы "автоматы.ру" Митришкин Сергей Юрьевич, судя по всему, состоит в тоталитарной секте саентологов, что даёт надежду на то, что его срамной бизнес рано или поздно разорится.
Ребята из сект, просьба к вам — дожмите буратину, вам в карму польза будет.

Захотел устроиться к ним собиральщиком терминалов. Договорился о встрече, приехал на место, отзвонился. На том конце ответили, что сейчас пришлют девку которая проводит на место. Прождал час, девка не пришла. Можно, конечно, предположить, что я пришел куда-то не туда (на самом деле нет), но даже если и так, то можно было бы перезвонить, или хотя бы скинуть "бомжа". Сам перезванивать я не стал, так как парень скромный, и навязываться не люблю — быть может, к ним в задний проход зашел более достойный кандидат, так сильно поразивший их своим профессионализмом, что они забыли обо всем на свете, включая и меня.
Еще до собеседования контора автоматы.ру показала как ценит потенциальных сотрудников. Судя по всему, если бы я все-таки туда устроился, то мне бы сходу поставили клеймо на жопу и пристегнули цепью к станку.
Резюмируя вышесказанное, контора "автоматы.ру" — невероятное говно, со стыдным менеджментом и полным отсутствием уважения к человеку. Идти работать туда — крайне нежелательно, если ты, конечно, не тупая свинья, у которой отсутствует самоуважение.

# Баба Вася2015-09-30 20:04:00
Ну считай, что повезло, тебя всё равно бы уволили за некоммуникабельность.