Отзыв о компании OOO Хоттелеком
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Аутсоринговый call-центр

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Сразу скажу, я руководитель, работаю давно, был менеджером, продвинулся вверх. И четко уяснил правило - кто хочет зарабатывать, тот зарабатывает. Условия более-менее нормальные. Кондиционеры, хорошие рабочие места, микроволновка, чай, кофе и проч. Конкурсы - отличная мотивация, тем более призы недешёвые. Хочу отметить отличный молодой коллектив. По поводу расчета ЗП - всё очень прозрачно, всё на карту. Сейчас везде кризис, а тут рост и нет задержек заработной платы, что очень важно для меня. Также это одно из тех мест, где возможность зарабатывать - неограниченна, если вы настоящий продавец, зарабатывать вы точно будете больше, чем Ваш руководитель)

Везде есть минусы. В основном - это отсутствие корпоративной культуры, но со временем это решаемо, тк компания только развивается. Жесткая дисциплина - тоже как и минус, так и плюс. Но - это бизнес. Расположения офиса - тоже как и минус, так и плюс, в зависимости от того, где живешь.

# Аноним2015-09-13 20:20:00
Ой да в принципе нет разницы кто вы, татьяна, сеня или еще кто, все вы там одинаковые. факт все равно остается фактом- положительные отзывы липовые (руководство само заставляет сотрудников их писать, и если вы скажите что это не так, то я закидаю вас камнями), контора давным давно у всех на слуху и работать туда ни один нормальный человек идти не хочет, а если и придет, то очень скоро убегает. Вобщем, хольте и лелейте вашу должность и работу, т.к. видимо, вы считаете, что лучшего не достойны.
# Аноним2015-09-12 03:46:00
Ахаха) Вообще-то я мужчина и работаю уже давно. Думаете одна Татьяна работала в Велкоме? Глубоко ошибаетесь) Прям как комментаторы на онлайнере, абы ляпнуть
# Аноним2015-09-10 21:08:00
ААААА, так вы работали в Велкоме?? на здрасьте, Татьяна)) Зачем сравнивать * с пальцем? Все организации разные, и работа, и условия работы тоже разные, зачем все равнять под одну гребенку?? И сразу кидаться фразочками "слабый человек"? Вы со мной не знакомы и не знаете какой я продавец. Могу сказать, что зарплату я получал там хорошую и сама зарплата меня устраивала, но вот отношение к сотрудникам, гестаповская дисциплина, постоянная слежка и отсутствие элементарного места для принятия пищи- НЕТ. Радуйтесь вашей работе, и, пожалуйста, прекратите уже на каждом углу кричать про свой Велком :)
# Аноним2015-08-26 21:48:00
Не буду с Вами спорить, это бессмысленно. Если человек не умеет зарабатывать, то это его проблемы. Я работал в Велкоме - и поверьте, дисциплина намного строже, ответственность больше, а зарплаты и рядом не стояли. Заметна четкая закономерность - кто жалуется, тот не умеет продавать. Слабый человек. И никому Вы ничего не докажете - оно так и есть)
# Аноним2015-08-26 18:40:00
А мне сочувствовать не надо, рынок труда уже давно хорошо изучен и предложений более чем. Может у вас единицы и зарабатывают ваши воспетые "мильены", да только какой ценой: обманом и откровенным враньем? Лучше сходите в церковь, почистите вашу карму
# Аноним2015-08-26 15:49:00
Увы не Павел, но прежде чем что-то говорить, изучите рынок труда и попробуйте заработать хотя бы похожие деньги. Могу только Вам посочувствовать