Отзыв о компании Сеурус
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО Сеурус

Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Кемерово, Омск

Описание деятельности:  Предоставление прочих услуг

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2015

0) Работа из дома. Мой дом моя крепость и мое рабочее место. Я этого хотел. Я это искал. Но тема не для всех. Если у Вас дома стадо орущих детей - работа явно не для вас.
1) Обычная работа менеджером по холодным звонкам. Только методика немного другая. В сторону более живого общения, в отличие от стандартного чтения по бумажке.
2) ЗП зависит исключительно от меня. Работа удаленная, поэтому деньги только за результат платят. Как, куда, через что звонить предоставляют.
3) Обучение есть, но, насколько понял, в зависимости на какого супера попадешь так и обучают.
4) Первый месяц много не заработать. Много времени уходит на то чтобы вникнуть. Но потом втягиваешь и нормально.
5) Есть карьерный рост, но я особо не стремлюсь. Мне достаточно и менеджером. Чтоб повысили надо подлизываться к начальству и показывать сверхрезультаты.
6) ЗП в моей группе (актуальной, текучка нормальная) от 15 до 100 000 руб. Сколько времени вкладываешь и какой опыт в общении. В первый месяц без опыта заработать больше 30-35 тысяч нереально.
7) ЗП по договору подряда на карту или яндекс кошелек.

1) Строгий отбор. Из моей группы (10 человек) уволили 4 в первую неделю. Еще 3 в конце месяца.
В первую неделю увольняют за малое кол-во звонков. За серьезные ошибки в качестве. Если не знаешь материал и на аттестации не можешь его воспроизвести. Если тебя уволили в первую неделю - ЗП не платят. Большинство гонят из за банальной лени. Я звонил нормально, претензий ко мне не было.
2) Нужно быстро соображать. Если вы не очень в компах и/или общение с людми для вас в тягость - даже не пробуйте. Тут нужныа усидчивость, иначе просто становиться в тягость. Работа в колл центре вообще не для всех.
3) Нельзя работать на пол ставки. В первый месяц пробовал совмещать 2 работы (компания об этом не знала, иначе не допустили к работе). В итоге чуть не поперли с обоих мест и заработал только 15 000 руб. Во второй оставил только эту - заработал уже 35 000 рублей. Но работать надо с утра и до вечера. Сейчас зарабатываю в среднем 45-60 в зависимости от месяца. Но качество общения уже совершенно на другом уровне.
4) Бывает задерживают ЗП. Но задержка не больше недели были.Про задержки предупреждают не всегда.