Отзыв о компании ЗАО 1С
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО Софтехно
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  1c.ru

Никнейм: Алёна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2014

Работаю в "1С" с ноября 2014. Во-первых, условия работы озвучиваются при приёме и соблюдаются работодателем полностью.
Во-вторых, оплата труда производится "в белую", без задержек. В-третьих, очень чётко работает кадровая служба и бухгалтерия: все документы и перечисления оформляются вовремя.
Чтобы добиться успеха здесь, нужно постоянно повышать свои навыки (для этого в компании есть все условия и средства). Умеете работать на результат и достигать поставленных целей - вам сюда! Если же ищете место, где самое главное отсидеть на работе положенные по ТК часы, то вам дальше!

Отношение к Вам - это реакция на Ваши поступки и поведение. Вы получаете ровно то, что даёте окружающим. Надо помнить, что Вы работаете с людьми, и в любой ситуации оставаться человеком.

# наталья2015-10-22 02:46:00
Илья, если спрашивали у меня, то я была менеджером в отделе продвижения экономических программ.
# Илья2015-10-16 09:57:00
На каких позициях вы работали? расскажите пожалуйста
# наталья2015-09-27 21:35:00
Про премии неправда. За 3 года что я там работала из нашего подразделения премий не платили никому. И сомневаюсь что сейчас в кризис руководство расщедрится на премии.
# Гость2015-09-25 19:39:00
Поддерживаю отзыв. Скажу больше, за хорошую работу реально получить премию. Сам был удивлен.
# наталья2015-08-28 00:52:00
Соглашусь в какой-то степени, артут. Но я слишком хорошо знаю эту компанию и ее гнилое руководство даже не в этом отношении. Мой отзыв предыдущий почитайте под ником освободившаяся.
# Артут2015-08-27 17:25:00
Наталья, хочу только сказать, что повышение квалификации сотрудника, это не то, что ему должны предлагать или заставлять, или уговаривать, а то, что он в порядке вещей должен делать сам, чтобы быть в тренде)