Отзыв о компании Тренд
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Новостройки
Сайт:  trend-spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Продажа квартир в новостройках

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Если ездите на метро, то офис в удобном месте. На машине конечно минус офис в центре города.

Был только на собеседовании. Такую дуру в отделе персонала видел впервые. Кажется Лариса зовут. Всё собеседование сидела со смартфоном в руке и с кем-то переписывалась. Изредка ложила его на стол, но через десять секунд снова брала и дальше продолжала строчить. Такого неуважения к людям я ещё не встречал. Так бы и дал ей по щам! ))
Короче про саму компанию ничего не скажу, но персонал у них подбирает полный неадекват.

# Лариса (HR ТРЕНД)2015-10-01 15:57:00
Алексей, приношу свои искренние извинения, за то, что вынуждена была отвлекаться на смартфон во время нашей с Вами увлекательной беседы.Особенности внутренних коммуникаций нашей компании подразумевают, что я должна быть на связи 100% времени для решения неотложных вопросов. Не зная даты нашей с Вами встречи, подозреваю, что мы попали в самую "горячую" пору - подготовку корпоратива.
Боюсь, Вашего удара по моим щам я не выдержу))
Лидия, с списке моих Субличностей Светланы нет, в псевдонимах не нуждаюсь.
Светлана и Александр, благодарю за поддержку.
# Александр2015-09-30 02:05:00
Алексей, если при виде такого откровенного неуважения у тебя возникает мысль "так бы и дал ей по щам", а не саркастичный вопрос "Лариса, я вас от чего-то важного отвлекаю?", то ты так себе менеджер.
Знаю её хорошо, весёлая, компанейская девчонка, но такого отношения на собеседовании и я бы не понял.
# Лидия2015-09-29 22:20:00
Светлана она же Лариса прекратите писать чушь и нахваливать себя под разными именами. ))) Вас смешно читать. Лучше сходите на курсы HR, а так же на курсы "хороших манер", которые очень вам пригодятся в дальнейшем при общении с соискателями.
# Светлана2015-08-20 22:04:00
Была у Ларисы на собеседовании, очень прекрасная девушка, но я, вынуждена уехать из города поэтому отказалась от работы в данной компании. Очень приветливые и позитивные. Если вам не понравилось - это не значит, что кто-то плохой, в первую очередь посмотрите на себя.