Отзыв о компании Группа компаний "Буду Мамой"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сайт:  budumamoy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Липецк, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Сургут, Тольятти, Ярославль, Челябинск
Телефоны: 8(800)100-76-23, +7(812)309-31-23, +7(812)309-24-94

Описание деятельности:  Федеральная сеть специализированных магазинов одежды, белья и аксессуаров для беременных и кормящих женщин.

Никнейм: Анонушка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

из положительных сторон - белая своевременная зп, условия работы хорошие - тепло, светло. льготы, отпуска, декреты - всё соблюдается. работа не нервная, размеренная.

по тк надо отработать 166ч, и они разбиты на график 3/2, очень не удобно работать так, устаешь.
насчет перспективы карьерного роста: она есть, но надо ли оно, если ст. продаавец получает на тысячу больше рядового консультанта, а работы прибавляется уйма?
вот еще что: центральный офис предъявляет очень большие требования к работникам: нельзя ни сидеть в зале, ни собираться группами больше 2-х человек, с покупателями надо здороваться и обязательно знакомиться. подсылают тайников (штрафуют за плохие результаты), заставляют периодически делать тесты на знание товаров, кассовой дисципл., корпоративных стандартов. ставят в офисах камеры и следят за подчиненными, у нас так оштрафовали девочек, которые сели на стульчик в зале.
еще заставляют ездить в жденск. консульт и раздавать листовки с рекламами "буду мамой". вот и все, пожалуй

# яяя2015-11-09 13:22:00
План поднимают, зп не могут поднять даже на 1000, долбят за средний чек до абсурда уже доходит. Все кто в офисе сидит не знает всех сложностей работы с людьми, они только могут составлять дурацкие обучения скачанные с интернета, в камеры следят, тайников подсылают, за 22000 здесь никто и никогда хорошо работать не будет. После прочтения обучений из офиса хочется спросить, регионалы, вы что там такое курите?
# Не важно2015-10-23 18:23:00
да все верно написано, как в тюрьме, следят за тобой.
# budumamoy2015-08-24 16:19:00
Добрый день.
Нам очень жаль, что Вы нашли для себя отрицательные стороны работы в нашей компании. Да, Вы правы, рабочее время в нашей компании используется только для работы, в компании существуют определенные стандарты работы с покупателями и компания заботится о повышении профессионального уровня своих сотрудников. Все условия работы оговариваются при трудоустройстве. Нам важно мнение каждого сотрудника и хотелось бы сделать условия работы более приемлемыми для сотрудников, не теряя при этом эффективности. Хотелось бы обсудить более детально Ваши замечания и предложения. Будьте любезны, оставьте Ваши контактные данные по эл.почте tkachevamv@binco.ru. Мы с Вами свяжемся.
# ПростоЯ2015-08-21 19:58:00
Все правда, то же самое было