Отзыв о компании Образовательное агентство Инкорт
Сайт:  incort.ru
Эл. почта: incort@mail.ru
Регионы работы: Уфа
Телефоны: +73472844205 89057355359

Описание деятельности:  ИНКОРТ помогает своим клиентам выбрать подходящий университет, школу или колледж, за рубежом, а также подготовить документы для поступления, получить визу, забронировать авиабилет и трансфер из аэропорта, организовать проживание и оформить страховку.

Никнейм: ирина Викторовна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Я сотрудничаю с Инкортом в качестве руководителя групп школьников, выезжающих за рубеж.
Обычно в осенью мне подбирают школу английского языка, и мы обговариваем все условия. Я предпочитаю закрытую школу на базе британского университета или частной школы-пансиона, так как на территории все есть для полноценного отдыха и учебы: бассейн, спортивные поля, удобные комнаты для проживания и современные классы. Мне нравятся летние школы недалеко от Лондона в парковой зоне. Мы с детьми отдыхаем от шума городского, но в то же время мы легко можем поехать на экскурсии или шопинг. Я знаю, что другие руководители групп предпочитают или школы английского языка в центре Лондона, или в крохотных городках в центральной или северной Англии. Tastes differ, как говорят англичане)
Должна сказать, что на всех этапах подготовки к поездке и во время пребывания в Англии я всегда рассчитываю на помощь и поддержку сотрудников Инкорта, и мои ожидания всегда оправдываются на все 100. Многие мои коллеги также успешно работают с Инкортом.

Негатива пока не было.