Отзыв о компании I-MEDIA
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  i-media.ru
Эл. почта: info@i-media.ru
Телефоны: +7 (495) 645-24-81

Описание деятельности:  i-Media – агентство интернет-рекламы, входит в российский топ лидеров услуг performance-маркетинга. 17 лет привлекаем новых клиентов, повышаем эффективность digital-рекламы. В своей работе используем последние технологии digital-рынка для увеличения продаж. Проводим вебинары, организовываем мероприятия, читаем лекции.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Чистый, современный офис. Просто нереальное количество молодых девушек.

Когда звонил HR сказал что пришлёт возможные даты и часы собеседования, в итоге вместо этого прислала конкретную дату и время даже не спросив меня. В день собеседование пришел чуть пораньше (-10 мин). В итоге прождал у стола пропусков минут 20, хотя HR в письме указал, что за мной придут через 2 мин. Далее оказалось, что это только первое собеседование, на котором HR спрашивала типичные вопросы кем и где работал, почему хочешь у нас быть и чем увлекаешься (ИМХО только ради этого не надо приезжать). Ну и ЗП у них серая. Оклад меньше средне рыночных, а все остальное зависит только от твоих успехов.

# Аноним2015-08-25 11:16:00
Тоже столкнулся с таким же обращением, ждал минут 40. Ждать на бюро пропусков - не очень приятненько, там бизнес цент с бабушкой пенсионеркой и охранниками, много народу и присесть негде. Условия там как оказалось не очень (мягко говоря), а халявным кофе мало кого можно приманить! Если бы их действительно озвучили по телефону - мало кто бы поехал. HR показалась ниже среднего, а это лицо компании всё же!
# Аноним2015-08-21 01:23:00
А что Вы тогда тут постоянно пишите и минусы ставите. Видно, что отношение к компании имеете.
# Виктория2015-08-18 23:32:00
Ирина, вы мыслите слишком узко, я не HR и даже не работаю в компании, но вполне ожидала такого комментария. Советую вам немного расширить рамки своего сознания и мыслить более широко.
# Ирина2015-08-14 21:35:00
Заметно что Виктория тот самый HR.
# Виктория2015-08-13 20:15:00
Нет, ну тогда все верно, если человеку лень лишние телодвижения сделать, тогда о чем тут речь может идти)) одна из задач hr определить насколько вообще человек мотивирован, а если человек при поиске работы хочет сидеть дома на диване и только трубку поднимать-ну это не очень результативный человек , скажем так
# Олег2015-08-13 19:14:00
Виктория, существует резюме специально для HR, в котором отражаются все навыки и места предыдущих работ. Любой HR всегда попросит выслать его. HR максимум может определить характер человека и то это можно сделать по телефону, Skype, что-то по почте уточнить на 21 век на дворе. Видно прекрасно, что кто-то (HR) делает вид что работает и просто так гоняет человека.