Отзыв о компании Элит Информ
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: диагностический центр "Гармония"

Эл. почта: nikywka@ukr.net
Регионы работы: Киев, Сумы
Телефоны: 0638128095

Описание деятельности:  При записи на собеседование называются "Элит Информ" после оказываются диагностическим центром "Гармония", а в итоге распространение биодобавок Тянь Ши.

Никнейм: Дмитрий Дьячков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013

Всем привет. Да, я тот самый Дмитрий Александрович, про которого выпишете свои отзывы. Читаю ваши коменты и удивляюсь: бред полный. Коменты пишут те кто не разобрался до конца в той деятельности которой я занимаюсь. Заметьте: здесь нет ни одного комментария сотрудника, т. к. плохого про меня им нечего сказать. Здесь написали только те кто был на собеседовании, ничего не понял, написал тут гадость и пошло-поехало: лохотрон, кидалово... Ребята, прежде чем писать что-то негативное с чужих слов подумайте: это ваше мнение или кто-то вам прошивку сделал?
Я - предприниматель, мне нужны толковые помощники, всё как я говорю вам по телефону и на собеседовании, мне нет смысла обманывать людей с которыми предполагается сотрудничество. Я открыт к разумному диалогу, деловым переговорам, от вас нужно всего лишь включить мозг и внимательно слушать, понять какую мысль я хочу донести до вашего разума. Разве это сложно?
Мне действительно очень жаль что из-за вот этих комментариев многие из вас не дали сами себе шанс получить классную работу.
Дорогой соискатель! Ты сейчас говорил со мной по телефону, может быть пришёл с собеседования или был на первом занятии Б. П. и теперь пытаешься понять чем же всё-таки я занимаюсь, решил порыть в инете и наткнулся на то что тут написали. Вопросы это хорошо. И я каждому говорю что все ответы на все вопросы вы получите на Б. П,, я вам это гарантирую, нужно всего лишь придти и разобраться а не читать мнение других людей, большинство из которых не прошли Б, П, до конца и кинулись поливать меня грязью.
Пусть победит разум. Я - за вас, но я против бреда. Бегать с сумками и баночками по улицам - бред. Гарантирую что этим не придётся заниматься. К разумному диалогу открыт. 0668742271; 0930777237. frezok@mail.ru
Всем добра и позитива!

# Соискатель2015-08-21 00:09:00
Дмитрий Александрович, почему при поиске сотрудников и приглашении на собеседование, Вы и Ваши коллеги не рассказываете о компании и ее сферу деятельности, даже если человек просит об этом? Ведь соискатель такой-же человек как и работодатель и Вы должны допускать, что данная сфера ему не интересна. А почитав отзывы, можно понять, что ВЫ приглашаете всех от студентов до экономистов и бухгалтеров и до последнего не говорите чем придется заниматься в вашей компании. Поверьте, что при честном ответе на вопрос или просто кратком ознакомлении при приглашении на собеседование, количество недовольных людей написавших отзыв на этом сайте и по всему интернету было бы в разы меньше.