Отзыв о компании TS групп
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Tiens

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Киров, Пермь, Стерлитамак, Томск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Очень гостиприимные люди

Поздравьте Томск!!!теперь такая компания есть и в томске.)))Какие же молодцы, в разных городах, и все же одна и та же схема. так же стульчики в три ряда, на ресепшене сидит тетка, у которой кроме ручек и анкет НИЧЕГО. Так же доска на стене, плазма, по которой транслируют какие то не понятные передачи и развратные клипы(ранее я не встречала таких передач и каналов). Вкабинете, где проводят собеседование и правдо капец как шумно было. я каждый раз переспрашивала, что он мне рассказывает. На мой вопрос , про название компании, мой "руководитель " ответил ТСК. Холдинг большой, решили расширить компанию. Так же рассказал про залог за книги и тренинги, про залог 400р. Про работу парнишка говорить со мной не хотел, пока я сама не спросила, в чем моя обязанность? В общем сказал, что компания занимается поставками бытовой химии, продукты и вещи. Я должна была принимать заявки по тел., оформлять груз и отправлять. Позванили как и везде с 20 до 22:00. Приняли. Приехала на след. день к ним в офис, который по адресу Сакко 4, типо бизнес центр, хотя просто арендовано помещение по соседству с мебельным магазином. Так же по адресу компания не зарегестрирована. Заполнила бланк на курсы, расписку, что он обязуется мне отдать 400 р после курсов. Денег я ему не дала, сказала, что сейчас нет. Выписал какой то пропуск желтый, вклеил мое фото зачем то. Хорошо, что я сразу усомнилась в их компании.